Вообще не факт• 20 октября 2022
Костюм на свадьбу для ж. 45+, для гости. Как вам ?
Мама Чели• 20 октября 2022
Можно надеть, конечно, если больше нечего и если стройная и высокая, и умеет нести такие сложные вещи. Добавить правильные аксессуары: красные, белые или бирюзовые серьги пуговки в стиле 60-х, объемный нейтральный клатч и туфли на среднем каблуке с любым только не очень острым носиком. Прическа: собраны волосы сзади в пучок. Но столько всего...- лучше костюм просто однотонный.
Цветок Мира• 20 октября 2022
Такую вещь можно оценивать только на ком-то,может вы в нём супер,а может как тётя мотя.Я бы не сказала,что он кошмар и ужас,оригинальная,не повседневная вещица
Сирожено_пирожено• 20 октября 2022
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Куклачев жив. Кошки в порядке.
Спасибо, вы меня успокоили
Я не тону• 20 октября 2022
Напоминает Крачковскую: И тебя вылечат...
Ну слишком оригинальный. За розочками и полосками я клетку и не заметила
Да, мне вот-вот 45, не представляю себя в таком костюме.