Вообще не факт• 20 октября 2022
Костюм на свадьбу для ж. 45+, для гости. Как вам ?
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Олег Попов к кошкам не имел никакого отношения
Та поняла уже, что перепутала
Барбитта• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Слово то какое заморское - гобелен
Просто в совке любили оббивать казённые учреждения внутри такой тканью,ну очень костюм это напомнил
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Я знаю что такое гобелен, просто редко его слышно. )))
Зашла на 5минут• 20 октября 2022
Ужас какой сложный костюмчик.
Вместе точно не надела бы, никогда. И даже по отдельности, жакет или брюки с однотонным чем-то... и то сложно подобрать.
Даха-сваха• 20 октября 2022
Много принтов сразу: цветы, полоска, клетка, плюс не красивое сочетание цветов и жакет какой-то стремный....купите просто брюки,пиджак какого-то красивого цвета и блузку
Форточка• 20 октября 2022
На фото будет плохо выглядеть, мелкий рисунок, рябит. И вид какой-то не торжественный совсем.
Если лишь бы отметиться - то норм. Если чтоб красиво выглядеть и удачные фотки на память - то нет.
ДинамоКит• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
В принципе по фигу. Кошек только жалко, если умер
Олег Попов без кошек.
С кошками Куклачёв.
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Может там свадьба стилистическая
В стиле Хеллоуин
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляФорточка
Может автор наоборот хочет фото испортить
Планшетница• 20 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Какая разница?
Уявляю рост 150 і вага 150 і такий костюм. А какая разница?
Форточка• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
В смысле, свести счеты с кем-то из молодоженов?)) Тогда да, хороший вариант))
Тумба-юмба• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Слово то какое заморское - гобелен
Не то шо родное:кобелен))
барабанщица• 20 октября 2022
Какой ужас, все что можно влепили в костюм: и цветы, и клетка и полоска. Автор купите однотонный костюм и будете отлично элегантно выглядеть
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляФорточка
Ну да, может жениться её любовь бывшая или настоящая. Мало ли
Бентливуман• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Куклачев жив. Кошки в порядке.
Бентливуман• 20 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Нет, Люсь, кеппи я уже не вынесу)
Вот, вы поняли))
ГейСюда• 20 октября 2022
модный наверное...но на фото вы будете стоять во втором ряду. если фотограф с головой будет
Сосиска_Втесте• 20 октября 2022
Нормальный костюм, но если нет лишнего веса (не в обиду, просто цветочки его и так добавят)
В цвет сумочки майка или блуза будут?
Магиня• 20 октября 2022
На вид, как домашняя одежда или для пижамной вечеринки. Я б искала больше платье или если костюм, то однотонный и светлый. Но это мой выбор. У всех разные вкусы.