ФФФФристайла• 27 декабря 2024
Есть желание что-то делать на Новый год?
У меня нет. Заставлю , возможно, себя просто оливье сделать. Скромно посидим с мужем. Нам за 40.
Есть типа сидра напиток, шампанское не буду покупать. И торта не будет. Пару пирожных куплю.
Кто вдома, где все свои и без гостей. Как празднуете?
тяжкаялюдина• 27 декабря 2024
Хочу икры и Просекко. Муж хочет креветок. Дочь крабовый. Больше ничего делать не буду.
Подтяжка• 27 декабря 2024
Сделаю бутерброды с икрой, красной рыбой .. ножки утиные , салат и все наверное
Показушница• 27 декабря 2024
Икра, шампанское, торт, сыр, все уже куплено, ночью не обжираемся и сомневаюсь, что в принципе будем ждать 12
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
А салат какой?
Фляшка на трьох• 27 декабря 2024
Хочу шашлык и овощи , просеко и мандарин если высидим до 2 - хорошо, нет- пойду спать
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Почему-то у Вас нам за 40 звучит как нам за 80.
Домашняя вечеринка в пижамах тоже вариант. Приготовить всевозможные вкусности, валяться в кровати, смотреть кино
Спасибо, классная идея
Снежнакомка• 27 декабря 2024
Потрачусь на вино Шабли и сделаю блинчики с красной икрой. Все! Ну и варенье для блинчиков.
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И я посмотрю телевизор, до 2, до 3.
Зрадорозганячка• 27 декабря 2024
Мечтаю встречать НГ как вы, но мужу нужны огромные компании, пригласил к нам ещё 2 семьи. Правда готовить я не буду, мы заказываем доставку
ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2024
Готовлю красивый необычный стол, из закусок, которые ни разу не ели. Ну и два блюда мужу по заказу.
Много морепродуктов, икры, хорошее вино и виски. Зажжем свечи, будем смотреть по спутнику концертные программы и по видео связи( если будет) поздравлять родных. Повспоминаем былое, потанцуем, и пойдем спать.
Мы вдвоем, 40 и 50.
За ким я буду?• 27 декабря 2024
С курицей и ананасами сделаю себе салат и с черносливом мужу, солянку хочу, может упрошу мужа сварить)) будем есть и спать
Подтяжка• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
А салат какой?
Не знаю пока. Сын просит курица помидоры, сыр , яйца ( воздушный вроде) .. наверное такой 31 и 1 на работе . Делать ничего не хочу. Настроения тоже нет
Лупаю цю скелю• 27 декабря 2024
Мені цікаво, в скільки ви сідаєте їсти? Чекаєте 12 щоб зʼїсти бутерброд з ікрою чи в 7 зʼїли і спати?
ФФФФристайла
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А с черносливом, это сухарики, курица, чеснок, чернослив, майонез? Тоже такой бы сделала. Очень вкусно.
Телепузик• 27 декабря 2024
Немного приготовлю того сего: поедим, кино посмотрим, тоже сами с мужем, вдали от дома. Есть желание посидеть. Что-то лёгкое и быстрое сама приготовлю, кое-что - доставку закажу.
За ким я буду?• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Чернослив, яйца, курица, сыр, грецкие орехи, без сухариков, это любимый мужа, вкусный)
Тётя Хрюша• 27 декабря 2024
Нас троє. Я, чоловік і син-підліток. Замовляємо суші на вечерю, десь о 20. А потім зустрічаємо НР зі смачними закусками. Обмінюємось подарунками, це багаторічна традиція і щось подивимось. Син може з друзями онлайн спілкуватись потім пів ночі)
Анютины ласки• 27 декабря 2024
Муж бросил, полежу повтыкаю Зимородок, обложившись котами и жуя заказанную питсу. Может, не так и плохо...
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2024
Ще від Різдва не відійшли, 30 гостей прийняли.
В неділю в Буковель, кататися і спати
Новий рік настане в будь якому випадку
В неділю в Буковель, кататися і спати
Новий рік настане в будь якому випадку
Где тут 0?• 27 декабря 2024
Есть тигровые креветки и ящик шампанского, купили во Франции в сентябре. Ребенок на каникулах с бабушкой, я с мужем будем вдвоем, скорее всего заниматься любовью))) бо готовить ничего не хочу))) 44 и 50 лет))
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Думаю сделать какой- нибудь салат,может бутеры с красной икрой и все. Отмечаю с собаками)) как всегда. Алкоголь не пью.🤷Собакам куплю мешок сухого корма в качестве подарка)
Дай подивлюся• 27 декабря 2024
Нет желания праздновать, как-то нет настроения, и ребенок сильно заболел, у меня что-то похожее на защемление седалищного нерва( Оливье сделаю, бутерброды какие-то и хватит, пить не пьем спиртное. Фильм какой-то новогодний посмотрела бы, но ещё не нашла, что буду смотреть
Диви яка я пава!• 27 декабря 2024
Через цей коменданський і гостей не запросиш. Вже б відмінили на свята
. Як і відміна вихідних, багатьом 1 на роботу, то не насвяткуєшся, теж в карму какашку тим хто це придумав
Я взяла відпустку, тому святу бути і НР і Різдву, і Старий новий рік
А так то все як завжди, олів´є, шашлик, ікра, суші, шампанське, цитрус... В мене не дуже їстівні, тому по мінімуму готую.
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2024
У меня два чада, которых мои нежелания не гребут)) одно правда заболело, но до нг очухается. И главное, я не знаю, что готовить, потому что они говорят «что угодно», в итоге - не то🙈 вот думаю удивить их и просто отправить спать))
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А который с курицей и ананасами - что там еще?
Люблю порядок• 27 декабря 2024
Хочу красиво сервировать стол, сделаю оливье, бутики с рыбкой, шубу, винную тарелку и почему-то хочется мяса по-французки, но может обойдусь без него. Мы дома будем втроем, но дочка уснет до 12ти поэтому для двоих особо готовить не хочется, тем более наночь)