Детсадовский полицейский• 20 октября 2022

Тривалість фрикцій. Яка норма?

Хочу дізнатись з практики.
Скільки часу для вашого задоволення потрібно?
Чи ви задоволені своїм коханцем( чоловіком).
Чи то у мене запити високі….
Айфон13• 20 октября 2022
5 хвилин
Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2022
не менее 15 минут
Айфон13• 20 октября 2022
мені від чоловіків потрібні лише гроші. Я сама себе рукою до оргазмів доводжу.
Бывшая блондинка• 20 октября 2022
як це ?чоловiк кiнчае пiсля мене.
Аноним Завхоз• 20 октября 2022
Хв 5-10
Молчунья• 20 октября 2022
Мне фрикции одни особого удовольствия не доставляют, и уж точно от этого не оргазмирую.
Только подключать руку или игрушки, тогда минуты 3-4 при умении и мне достаточно.
Морковна• 20 октября 2022
Мне достаточно 5-10 мин.
Но меньше 30-40 очень редко бывает.
Беговая дорожка для носа• 20 октября 2022
Я швидка у цьому плані. При регулярному десь 5 хвилин, якщо давно не було і шалена пристрасть, то і хвилини багато
Бывшая блондинка• 20 октября 2022
норма вiдсутня
Играю_на_кларнете• 20 октября 2022
я якась ненормальна, але фрікції взагалі не люблю, це більше для чоловіка. Кайфую від оральних ласк, що сама, що мені
ничевока• 20 октября 2022
особисто мені для оргазму треба куні, а вже потім фрикції і чим по-грубіше і подовше, час не засікала, втрачаю плин часу
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Мені чим скоріше тим краще
Багиня• 20 октября 2022
50 герц
Котики-муркотики• 20 октября 2022
Мне 5-10 минут,по часу не люблю
Бывшая блондинка• 20 октября 2022
Авто́р,а які в вас запити?
ТихоЯ• 20 октября 2022
2-3 хв. Мені цього мало, балувана каже. Хоча 8 міс зовсім нуль, так що
Ревнивая жена• 20 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ого. Везет
Электричка• 20 октября 2022
30сек-1 минуту достаточно
Байрактара• 20 октября 2022
Смотря насколько возбудилась. Если средне, то минут 10-15
А если прям очень завелась то и полчаса мало будет 😋
Ласунка• 20 октября 2022
Для оргазма мне нужна + рука к фрикциям
Время от уровня возбуждения зависит: от пары минут наверное до получаса (но полчаса это побаловаться, если именно оргазм, то отлично когда до 10 минут)
Глас_Народа• 20 октября 2022
Ответ дляМорковна
Мне достаточно 5-10 мин.
Но меньше 30-40 очень редко бывает.
40 минут фрикции постоянно ? Сколько вы женаты ?
Глас_Народа• 20 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У вас вагинальный оргазм ?
Морковна• 20 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
20 лет почти
Та легко!• 20 октября 2022
Самих фрикцій то хвилин на 5-6 набереться,мабуть, сумарно,основна частина припадає на фінал,звичайно. А весь секс триває від 10 до 30-40хвилин,інколи година.
Братья Капли• 20 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
У вас вагинальный оргазм ?
Его не бывает
Творческий типаж• 21 октября 2022
42 фрикции в теории должно быть
Заставляличка• 21 октября 2022
Никогда не получаю оргазм от трения, фрикций, даже если при этом помогаю рукой, или мужчина рукой трет, теребит.
Ни в 1 позе.
Для оргазма мне нужно полулечь, чуть напрячь мышцы ног, и создать картинки в голове.
Тогда оргазм мощный, яркий через 5 минут.
При обычном сексе, то бишь фрикциях, оргазма нет - хоть 2 часа в разных позах )
Считаю это норм.
Для своего оргазма меня ничто не должно отвлекать. Я сама варьирую напряжение, угол, интенсивность трения.