Ms. Iphone• 21 октября 2022

Чи погана я дочка?

Якщо пропоную мамі на пенсії йти підпрацьовувати прибиральницею на півставки?
МамаБест• 21 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
А вона може,хоче і шукає роботу?Ій це потрібно?
Хоче. Потрібно)

Жена брата Админа• 21 октября 2022
Ответ дляoboeva
Выгнать мать из дома, или не давать еду?
Отправить дальше работать. 60 не 80
Inna_ya_krasivaya• 21 октября 2022
Ответ дляoboeva
мать пусть решает проблемы самостоятельно. она не немощная
в 60 еще сексом занимаются
МамаБест• 21 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вибачте) не в тій темі відписала))
oboeva• 21 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Отправить дальше работать. 60 не 80
Так вот тема об этом и есть
МинерАлочка• 21 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не дочери решать, но дочери ей денег давать) так мило
или мама собирается на 2500 жить?
Автор этот момент не уточняла. И да, многие пенсионеры живут на 2500
Курс капусты• 21 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Вот именно. Вот тебе и радость от поздних родов, мама уже пенсионерка. И дети еще молодые и не ставшие на ноги
В 35 лет - не так уже и поздно, особенно если это не первые роды.
Жена брата Админа• 21 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Та вообще раненько. Куда уж там.
Иванка Бур• 21 октября 2022
Если вас мать студенткой отправляла подрабатывать уборщицей- наверное, нормальная 🤷🏻‍♀️

Рожайтретьего• 21 октября 2022
Моїй 70, сама 4 роки тому попросила, щоб я їй знайшла роботу на півставки.
Була на пенсіїї з 2012 року, сказала, що на пенсії нецікаво (на попередньому місці попросили піти на пенсію, щоб ’продвинути’ молодшу жінку, так би вона не пішла звідти).
Працює бібліотекарем (за освітою бібліотекар-бібліограф, досвід роботи бібліотекарем більше 45 років).
Моєму брокерові 68, працює брокером більше 20 років, дуже активна.
У школі меншого приблизно 30% вічителів 65+ і теж активні.
Так що нічого поганого у тому, щоб мамі йти працювати, не бачу.
Подтяжка• 21 октября 2022
Автор закинула і дременула. А народ вже і біографію всім учасникам написав і обставини придумав. І вже на суміжні гострі теми переходить. Цікаво, то автор з іншого ака накидає, чи аже й автора не треба, тема сама себе розкрутить?
автор Ms. Iphone • 21 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
я працювала продавцем в вечірньо-нічний час
Капризуля• 21 октября 2022
Ответ дляoboeva
А кому, если дочь содержит мать?
А дочери не надо своих детей рожать? Растить? Жилье покупать?
Светка-пипетка• 21 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ну разве что маме скучно дома/хочется быть полезной/хочется денег и она спросила совета.
В прочих случаях это ее личное дело, не дочери решать.
Решать не дочери, а содержать дочери
Библиотекарь• 21 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Она ели ходит ,на улицу не выходит
Понятно
Здоровья маме,а Вам терпения
Библиотекарь• 21 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Так она с местными ещё подружилась, они ей плечо по работе подставляют, помогают. Ходит с ними обедает, кавычеку пьет)))
Короче, она молодец.

Надеюсь, весной будем доме, будет отдыхать.
А Вы из какого города в Украине?
И в Какой стране?
Библиотекарь• 21 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ага тут в 60 уже походу все считают себя чуть ли не дряхлыми и миссия одна - лежать на диване и брать деньги детей. В Европе в 80 бодрые бегают и детей не грузят
Моей свекрови 85,маме 82
Живут сами
Нас не грузят
Примара з Київа• 21 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А Вы из какого города в Украине?
И в Какой стране?
Из Затоки, Одесская область, сейчас в Словакии
Библиотекарь• 21 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Понятно, спасибо

oboeva• 21 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Что вы у меня это спрашиваете?