Интимная• 21 октября 2022
Действует ли масло, как термозащита?
Читала Керастас да, а если по проще? Например Лореаль профессионал?
Или всё равно нужно ещё дополнительно термозащита на него?
Интимная
• 21 октября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Действует
Даже, если на нём не написано про термозащиту?
Манка Я• 21 октября 2022
У меня такое. Само масло не восторг.
Любая защита - это силиконы. В подобных продуктах их с головой. Поэтому наверно любое подобное средство можно условно считать термозащитой.
Но я не сушу часто феном, и не пользуюсь часто утюжком. Волосы длинные ровные, достаточно масла на влажные волосы для выравнивания.
Интимная
• 21 октября 2022
Ответ дляМанка Я
У меня такое. Само масло не восторг.
Мне именно под утюжок
Брызжу ядом• 21 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Мне именно под утюжок
думаю не стоит, может стать еще хуже.. Лучше все же термозащиту, учитывая что даже она может не спасти
Дама с заначкой• 21 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Да, любая несмывашка уже термозащита
Копирайторша• 21 октября 2022
масло нельзя пот утюжок, только после. иначе будете ’жарить’ волосы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Все вірно
Интимная
• 21 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
То есть, если я пользуюсь утюжком часто, то оно мне вообще не нужно? Или сверху него ещё термозащиту?