Незламна• 21 октября 2022

Хто винен, чоловік який зраджує чи консервативна жінка в ліжку?

Я вважаю,що чоловік в даній ситуації навіть якщо вона абстрактна,тому що сама зраджувала знаю,як воно зсередини
автор Незламна • 21 октября 2022
Дякую за нік

Ворую вкусняшки• 21 октября 2022
Якщо когось не влаштовує партнер - можна розлучитись
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну я ж кажу,що тоді в даній ситуації винен той хто зраджує
double-mama• 21 октября 2022
Винний завжди той, хто зрадив, а причина не важлива.
Не влаштовує партнер- розлучайся і будь порядною людиною.
Весотехник• 21 октября 2022
той хто зрадив - винен
А_я_ЛОЖУ!• 21 октября 2022
Никто не виноват, у каждого своя правда, если искать виноватых, то и до родителей можно докопаться)))
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Винен той хто брехун)))
Вытворунка• 21 октября 2022
В житті все набагато складніше.
Винні обидва. А розлучення не завжди вихід.
А_я_ЛОЖУ!• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Винен той хто брехун)))
А чего он брешет? Есть же предпосылки к этому? В общем, мое мнение: виноваты оба, проблема кроется в том, что чаще всего люди выбирают себе неподходящего партнёра.

Мишка-шалунишка• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Винен той хто брехун)))
Никогда не ставьте на людей клеймо.
Иначе Жизнь вас скрутит и поставит на место того, кого вы осуждаете.
По-другому урок Не суди.. вы просто не освоите)
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Зачем мужчина женился на женщине, которая консервативна в постели?
МашМааш• 21 октября 2022
Вопрос кто виноват ничего кроме лёгкого морального удовлетворения не даёт, на мой взгляд

Я бы тут сосредоточилась на том, что ситуация болезненная и как выходить из нее
Кидстаффовка• 21 октября 2022
У зраді винен чоловік. У розпаді сім´ї обидва.
из_под_тишка• 21 октября 2022
Завжди винен той, хто зраджує, а от якщо стосунки зіпсувались - винні обоє.
Николь1986• 21 октября 2022
Оба.
Айфон13• 21 октября 2022
жінка колода в ліжку - для бобрів норм
Планшетница• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Знаете тут еще вопрос чего она консервативна. Может там такой мужчина, что никак не тянет на эксперементы. Давай быстрее и отстань. Все бывает
Мавка• 21 октября 2022
А на лбу мужчины или женщины стоит (консерватизм в постели) (блядств@ вид спорта) (жлоб обыкновенный) (Альфонсо на минималках) - серьезно?!

Дайте почитать весь перечень идёт?!

Измена это выбор изменщика, некоторым не нужно не причины ни оправдание.
Просто Мария• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Есть и мужчины, консервативные в постели, если темперамент совпадает с женой, оба счастливы, секс раз в неделю, много других общих интересов. А если несовпадает, то всегда один живет как ему удобно, а второй мучится и терпит. Тут или развод или компромисс. Виноват обманщик

Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Мавка• 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
А мужчина святой и не притворяется?
Прям изменяя он не врёт и говорит правду? Пойду тр@х@ться с Машей потому что она хорошо мин@т делает а ты жена не умеешь так заглатывать!
Так получается?
Маурита• 21 октября 2022
Жизнь виновата 🤷🏻‍♀️
Chakra• 21 октября 2022
Ту консервации можна раскрепостить. А это мне кажется делается через доверие, заботу. Тогда женщина начинает больше доверять и в сексе открывается. А если на спинке лежит всё время, то проблема в мужчине. Не тот или не знает что делать с женщиной. Я уверена в каждой есть огонь и фантазии, просто много зажатых и мнителтных.
Есть конечно такие женщины что с любым и на любом этапе отношений включают порноактрису. Но не все такие и там нужна помощь и умение мужика.
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляМавка
А мужчина святой и не притворяется?
Так получается?
Удалено администрацией...
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляВытворунка
В житті все набагато складніше.
Чим винна жінка?
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Тогда зачем женщина вышла замуж за такого мужчину?
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Тобто по вашій логіці жінка має пробачити зраду і жити далі з цим чоловіком???
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Оба.
Ну і чим винна жінка?)
Кидстаффовка• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Я написала саме те що написала. Це її справа пробачати чи ні.
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Притворяться консервативной?
Или наоборот, шлюхой?