Незламна• 21 октября 2022

Хто винен, чоловік який зраджує чи консервативна жінка в ліжку?

Я вважаю,що чоловік в даній ситуації навіть якщо вона абстрактна,тому що сама зраджувала знаю,як воно зсередини
Zheka.82• 21 октября 2022
Имхо. Мужчина однозначно не прав , чтото не устраевает никто не держит. Но и женшина не права, когда мужчине хорошо с женшиной он в сторону не смотрит(если он не из тех что лижбы куда нибуть уронить свой ...)

Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Притворяться консервативной?
Или наоборот, шлюхой?
Чтоб выйти замуж кем притворяются?
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чтоб выйти замуж кем притворяются?
Я не знаю.
Вы кем притворялись?
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я не знаю.
Вы кем притворялись?
Я писала о себе? Ну вот покажите где
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я написала саме те що написала. Це її справа пробачати чи ні.
Ви написали,що в зраді винен чоловік, але розпад сім´ї це ще і жінка винна,як це?
Коли зраджувала не вона,а він.
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я писала о себе? Ну вот покажите где
Зачем вы спрашиваете меня, кем притворяются женщины, когда я вас об этом спросила?
Раз вы утверждаете, что притворяются, значит, знаете.
Так напишите нам.
Или вы троль?
МЕСТО_Встречи• 21 октября 2022
Я тоже консервативная в постели. Много чего не приемлю. Автор, так мне замуж нельзя теперь выходить?
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я писала о себе? Ну вот покажите где
Судячи зі всього то так,тому що ну дуже шаблоно
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так напишите нам.
Или вы троль?
Удалено администрацией...

автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Можна,але дивлячись за якого чоловіка або терпіти зради
Кидстаффовка• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Коли зраджувала не вона,а він.
Ось так. Сім´я це добровільне утворення, яке тримається не тільки на відсутності зради, а і багато на чому іще. І сексуальне життя як раз один з таких стовбурів. Більше того сім´я може розвалились навіть і без зради когось з її членів.
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Ещё одна..
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Хреноль пришел лабудой почесать.
Ну давай, чеши
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё одна..
Ви принизили майже всіх жінок,типу що тільки бідненькі не роблять аби взяв заміж її той чоловік
МЕСТО_Встречи• 21 октября 2022
Думаю мужчина виноват. Ну если честно, много кто на сторону ходит. Даже среди моих родственников, 2 случая было, где мужчины постоянно изменяли, жена и дралась с любовницей, и у одного даже не одна любовница была. Ну судя по этому форуму тут мало консервативных в сексе, таких как я А историй про изменяющих мужчин много, и на форуме и в жизни я знаю. Поэтому консервативность жены в постели явно не одна причина измен. Мужчины ведь полигамны.
АБВГДэшница• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Я констатировала давно известный факт
Что вас не устраивает? Правда?
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Хреноль пришел лабудой почесать.
Ну давай, чеши
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...

автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я констатировала давно известный факт
Что вас не устраивает? Правда?
Який факт??
В перше чую такий бред.
Укуси меня• 21 октября 2022
Автор, в 99 процентов случаев измена от консервативности женщины не зависит абсолютно.
Укуси меня• 21 октября 2022
Ответ дляZheka.82
О том, что большинство мужчин полигамны, Вы не слышали?
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну так і я про це
Очень добрый аноним• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
Ну я ж кажу,що тоді в даній ситуації винен той хто зраджує
Всегда в измене виноват тот кто изменяет.
Очень добрый аноним• 21 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Винний завжди той, хто зрадив, а причина не важлива.
Не влаштовує партнер- розлучайся і будь порядною людиною.
автор Незламна • 21 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
І що з цього?
Мавка• 21 октября 2022
Ответ дляНезламна
І що з цього?
Это из адептов Святой матни, какую бы дичь не творил муж, главное что он есть.
Только это не оправдание блядств@ как по мне если человек полигамен то не фиг жениться на одной жене = заводи сразу гарем! Так нет же хочет мужчина быть опылителем так отвечай за результаты опыления! Но это тоже нонсенс хочется всего и что бы бесплатно и разнообразие и ответственности никакой.

А полигамия это хорошо когда по ушам любовнице ездить то она согласна на полигамию любовника. А вот когда эта любовница становится женой то чего то про полигамию мужа она против этого. С чего же такой контраст интересно?
Очень добрый аноним• 21 октября 2022
Ответ дляМавка