Пусин Кукин• 21 октября 2022
Приму в дар духи
Тема не для срача. Может кому-то реально не нужны, надоели и не жаль подарить. Любой аромат, очень хочется радости в наше сложное время. Напишите, может кому-то, тоже что-то принесет радость, может и я смогу вам подарить
Пусин Кукин
• 21 октября 2022
Ответ дляsh.alena
а почему под анонимом, я бы что то может и подарила, напишите хотя бы приблизительно какие ароматы вам нравятся, а так ,что бы было и не пользоваться - зачем?
не подумала про анонім. Написала Вам
Отполированный Артем• 21 октября 2022
У меня есть одни, но вы ими пользоваться наверное не будете, tiziana terenzi gumin
Обманули и подсунули подделку (уверена на 100%), меня тошнит от них, они почти мужские. Если хотите, могу отправить
Ответ дляОтполированный Артем
Якщо можна, я б спробувала
Что_по_чем• 21 октября 2022
Ответ дляІрина-4c94
Якщо можна, я б спробувала
Сбросьте в личку куда отправить, я в воскресенье или понедельник буду дома и отправлю вам
Ответ дляЧто_по_чем
написала, спасибо!
Закусенец• 21 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пріму в дар квартіру, може кому нє нужно
Чого ви так?)
Я тут колись також подарувала оригінал марк джейкобс,а зараз і сама прийняла в дар
Я_на_кожухе• 21 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Яке місто цікавить?
волосатое стекло• 21 октября 2022
У мене є багато тари від пробників, могла б розлити духи, які стоять років 10, дуже насичений східний аромат. Та не знаю кому такі можуть сподобатись. Тільки дарма гроші за посилку витрачати
Юлия Днепропертовск• 21 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Чого ви так?)
Летом девушка создавала тему, искала духи, только свежие запахи. В этой же теме мне девушка подарила пробники (сладкие). Уже несколько закончились, несколько дочка отобрала)) я ей очень благодарна
Allka- skakalka• 21 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Здравствуйте , очень люблю восточные ароматы ,с удовольствием приняла бы .
волосатое стекло• 21 октября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ось такі
Пусин Кукин
• 21 октября 2022
Ответ дляSnegok
Заказывала себе на кремчике,но мне увы прислали 100% не то. Запах не слишком противный,пахнет вроде шоколадом( я ещё тот эксперт ))),но не моё.
спасибо, когда-то пробовала, тоже не зашли
Allka- skakalka• 21 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ось такі
Спасибо,приму с благодарностью ,зарплату не платят ,а пахнуть хочется
Напишите мне ,я без анонима .
Или как с вами связаться ?
Напишите мне ,я без анонима .
Или как с вами связаться ?
Ива Купальская• 21 октября 2022
Обменяю полную бутылку с коробкой Agua Fresca De Mimosa Coriandro (120 мл) на что-то аналогичное по объему и ценовой категории. Аромат солнечный, одуванчиково-мимозовый, как апрель-май. Желтенький под настроение.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Я попрошу ив Роше ,может кому то не подошли.Иведенс или момент счастья
Ива Купальская• 21 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня остатки поменяли аромат, так что учтите этот момент, куплены почти перед снятием....
рискну добрызгаться им, но уже не то пальто конечно
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Ответ дляИва Купальская
У меня долго был эвиденс ,все нормально с ароматом . Очень нравится момент,наподобие Хлои ,к сожалению не пользовалась.Ничего про хранения сказать не могу
Ива Купальская• 21 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, я про момен дю бонёр - вот именно он как-то потускнел и поплохел... с хлоей классической он мне очень разный, у хлои есть узнаваемая цветочная нотка, приятная, а у бонёра ее нет
и хлоя так не меняется от пары-тройки лет
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Ответ дляИва Купальская
Не знала,что он капризный
Натюрель тоже красивый.Ирис любимый . Очень жаль ,много ароматов ушло.
Ива Купальская• 21 октября 2022
девочки если у кого есть эйвоновский трезель полный - обменяю на свою желтую бадью)
люблю туберозу зимой, но кроме эйвона и орифлейма в моноароматах ее не знаю ни у кого бюджетно
Ива Купальская• 21 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знала,что он капризный
люблю их розу-уд, он не меняется, лежит в спряту на случай) купила у коллекционера уже после снятки... один из самых ’дорого-богато’ эликсиров от ив роше, остальные мне не подошли
Я_канеша_извиняюсь• 21 октября 2022
В мене мрія коко мадмуазель інтенз...ще до війни ціна кусалась, а зараз й поготів.
Користуюсь компотиком Еклат, купувала на нотіно зі знижкою
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Ответ дляИва Купальская
Я его даже не пробовала
Ответ дляИва Купальская
а мене є зара яблуко, схожа на dkny, не хочете обмінятись?