Кишмишная Мая• 21 октября 2022

Дизайнерские сумки

Девочки, в чем прикол дорогих сумок? Понимаю, когда люди при деньгах покупают для того, чтоб хоть на что-то потратить. Но делать сумки объектом своих грез? Разве сейчас нет достойных вариантов за меньшие деньги?
Ща как дам• 21 октября 2022
Иногда нужно для статуса - на деловую встречу, например. Но большинство использует попонтоваться)) Ездят на маршрутках, зато луи батон купили

Ангел-предохранитель• 21 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Смешно. Вы явно не знаете сколько она стоит))))
Луноликая Вика• 21 октября 2022
Для статуса, ну или если есть деньги.
Но я не куплю сумку за 2 тыс уе, лучше новый айфон или планшет, или телик.
Маруська Му• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Для статуса, ну или если есть деньги.
Для тех кто выбирает, что лучше сумка или телевизор, сумку лучше не покупать)
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько,сколько...как маршрутка!
Луноликая Вика• 21 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ой ну при чем тут это. Я работаю удаленно, мне некуда эти сумки выгуливать, было несколько попсовых, часть раздала, оставила шоппер и кроссбоди, висят себе никого не трогают.
Шольц вон с одним портфелем 40 лет ходит, и ничего
Маруська Му• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А я о чем) А Меркель вон раз в неделю мылась и что? И мы давайте)))
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Просто вы не понимаете, кто носит дизайнерские сумки, для них это как вам в супермаркет за кефиром сходить)
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Это люди определенного статуса и положения в обществе. А ге те,кто выбирают между айфоном телеком и еще там чем- то

МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы Меркель нюхали?))
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да не в статусе вовсе дело - просто есть финансы на это и многое другое и все. Захотелось - купила без всяких там сравнений и взвешиваний.
Луноликая Вика• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я все понимаю, все познается в сравнении. Для меня нет особого напряга купить фурлу-корса, на диор или селин нужно уже постараться, а кому-то проще простого. Некуда их носить просто, вот и все, чтоб валялось?
Маруська Му• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вы Меркель нюхали?))
А Вы Шольцу помогали портфель покупать?) Не нужно нюхать, можно просто посмотреть интервью)))
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вот у Вас есть деньги на сумку булгари серпенти? ( я уже не говорю,про ювелирку). Вот как раз-таки в статусе все дело
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы хоть загуглите сумки диор))
«Стараться»)))
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Нет, вы ошибаетесь. Вам кажется вдруг вам кто-то подарит сумку Булгари и сменится ваш статус?
Нет))
Луноликая Вика• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вы хоть загуглите сумки диор))
«Стараться»)))
Честно, даже лень гуглить то, что мне не нужно)
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
А вы знаете,что бульбоголовый не носит одни и те же часы патек филипп уже 20 лет как? У него 40 шт одинаковых часов патек филипп, специально чтобы голодранцам глаза не мусолить. Это к тому,что рассказывать можно что угодно и про портфель и про мытье. Правда всегда где-то посредине и никогда известна нам не будет
Маруська Му• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Не знаю и знать не хочу)

МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Нет))
Меня устраивают сумки хромия. Под сумку булгари нужно статусное люксовое авто. И браслет-часы серпенти впридачу
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Люксовое авто
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Не знаю и знать не хочу)
))
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Люксовое авто
А почему на серпенти браслет-часы не было это смайлика ’хи-хи’? Наверное потому,что словосочетание ’ люксовое авто’ где- то уже встречалось, а вот что такое те серпенти часы- то Бог его знает, да?)) Посмеемся вместе.
Яйцеголовая• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
согласна
мне комфортно с фурлой
а вот с корсом уже менее комфортно
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Это вы смешная, выучили один бренд и уже 3й или какой там раз одно и то же пишете.
Говорят авто премиум-класса, например. Те, кто со статусом😉
Яйцеголовая• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
а как хромия по качеству?
Весенний Марафон• 21 октября 2022
Прикольно читать тех кто знает как говорят те которые со статусом. Статусные мадам, че сидим на советчице, свет выключили в панельке на 20 этаже? Пережидаем? Терпеть не могу понтогонство.
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Считать не умеете, даже в теории не понимаете,что премиум и люкс( лакшери) ,- это разные понятия. И сидите тут на советчице и мечтаете о тех,кто со статусом. Бон шанс,как говорят французы))
МадамОхмури• 21 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
а как хромия по качеству?
Отличные сумки за свою цену. Правда, в одной замок начал заедать, еще с новой. А в остальном- меня все устраивает и доступная цена и качество и дизайн
Жабры жабы• 21 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Филь глюк унд аллес гуте)
Подучите ещё пару брендов, будете названиями ещё на советчице щеголять:)