Тримаю свічку• 21 октября 2022
А из вашего окна?
Покажите, что видно
ПироженкА• 21 октября 2022
на работе полуподвальное, вам прислать фото слоев грунта в разрезе?)))
Бабульция• 21 октября 2022
Ответ дляПироженкА
О это интересно
ПироженкА• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Есть люди лёгкие на подъем, а есть тяжелые. Не утяжеляйте атмосферу людям, и без того обиженным обстоятельствами и условиями жизни. Аяяй такой быть.
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Завидно?
А чему завидовать? Отсутствию мозгов или работе тролем на зарплате?
Обращеница• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А по вашему всем замататься в саванн и ползти к кладбищу?
ПироженкА• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Зачем вы переходите на личности и персонально оскорбляете человека? Не заходите в темы для развлечения, если видите название. Вы уже не в первую зашли и обидели автора. Самоутверждаться лучше в реальной жизни.
Карапулька• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Не нервировать людей, которые могут вынужденно сидеть под обстрелами такими фото.
Обращеница• 21 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Карапулька• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляПироженкА
где находиться - исключительно мой выбор и пока в марте-июне я находилась в месте с видами и получше, мне бы и в голову не пришло выставить подобное фото на Советчице, где люди из Бучи, Ирпеня, разгромленного Мариуполя, а сейчас ещё и из других городов и сел юга и востока Украины, где тяжело
Обращеница• 21 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Байрактара• 21 октября 2022
Недели 2 просто смотрю на лес и слушаю тишину. Ребенок перестал по ночам плакать. А я не могу понять что делать дальше. Просто сижу и смотрю на лес.
ПироженкА• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
автор правил форума, вроде, не нарушала, или я что-то упустила?
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Нет, достаточно быть просто в адеквате
Карапулька• 21 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
А, это Лилия перерегистровалась) Вчера полный бан получила. Очень узнаваемы, мак только вас так триггеррит на форуме
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Кроме правил форума существуют такие понятия как уместность, эмпатия и т.Д.. Но поскольку тема явно создана с определённой целью, как и множество других здесь, то просто в бан

Манный комочек• 21 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Капец сколько злобы у людей. Может это окно с хосписа.
Ага . Хоспис , вид на пальмы .
Гопница-Советчица• 21 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ага . Хоспис , вид на пальмы .
Да какая разница, ну другой кто то тему создал, а автор свое фото выложил в середине темы, столько юы шума не было