Волосы начали сильно выпадать в 32, сейчас мне 35. За это время пробовала меноксидил и мезотерапию. После применения меноксидила особых улучшений не заметила. Да волосы стали выпадать меньше, но проблема не решилась. Мезотерапия достаточно болезненная и занимает много времени. Хотя после нее улучшение куда существенней. Сейчас трихолог предлагает мне пройти процедуру REGENERA. По его словам, одна процедура даст положительный эффект, и как минимум на три года решит мою проблему. В сети искала отзывы, но кроме как информации на официальном сайте компании не нашла. Кто проходил данную процедуру прошу поделитесь результатом.
Я проходил процедуру. Знакомая, которая уже прошла эту процедуру, зная о моей проблеме порекомендовала трихолога который помог ей. Пройдя консультацию и сдав анализы мне предложили regenera как оптимальную методику для моего случая. Немного сомневался, сумма не маленькая, но все же решился. Сама процедура длится до часа и достаточно комфортно проходит. Результат стал виден лишь на третий месяц. Волос стало по больше и это было заметно даже без трихограммы. А через полгода прическа почти вернулась к прежнему виду. Как итог, полтора года вопрос меня не тревожит. Так что рекомендую. Но обязательно проконсультируйтесь с трихологом , в некоторых случаях нужно комбинировать regenera с другими процедурами.
Ответ дляVitaly__
Понятно. 2 регистрации за сегодня и реклама в диалоге. Зря.
Ляля Убийвовк• 21 октября 2022
Надо причину выяснить, а потом процедуры проходить.
Может у вас железо дефицит или со щитовидной проблемы.
Все эти процедуры тогда будут до задницы .
Вера Наумова• 24 октября 2022
Была на процедуре Regenera . Проводила процедуру Малеш София Сергеевна. В начале врач очень подробно рассказала о самой процедуре и о том, что делать после неё. Процедура проходит быстро и почти незаметно. После процедуры прошло всего пару месяцев, но уже есть изменения. Во-первых, перестали выпадать волосы. Во-вторых, видно как начали заростать проблемные места. Пока всё идет хорошо)))