Одни_мысли• 21 октября 2022
Гинеколог. Ужгород.
Порекомендуйте пожалуйста хорошо врача, который сможет сделать УЗИ.
Джинцы на Флиси• 21 октября 2022
Вот местная группа на ФБ называется Порадьте будь ласка или напишите там вопрос или же вот вам выборка уже созданных тем
Попа как у Кардашьян• 21 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Который раз рекомендуют группу. У нас такая же в Мукачево, и все знают, что в плане врачей(и не только) сразу начинается пиар родственников, кумовей, самих себя и т.д. Уже смеются над этим.
Джинцы на Флиси• 21 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть и такое , но это не массово. Многие , тех кого знаю лично там пишут свои советы и рекомендации . Там очень много тем о гинекологах и стоматологах , по моему это самый популярный запрос . Можно помониторить несколько подобных тем и определиться . А как еще не местным искать узкопрофильных специалистов ?
Попа как у Кардашьян• 21 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я понимаю, просто предупредила, чтобы не всем советчикам верили.
Подтяжка• 04 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
А мы здесь не ради отдыха, а от войны бежавшие. Едь в Харьков и балдей.