Фифачка• 21 октября 2022
Хим. грелки одноразовые с АлиЭкспресс. Фото
Кто заказывал этот или подобный товар ближайшее время и получил его? В течении недели заказала у трех(!) продавцов и ноль....Ни у одного не стояло меток, что не шлют в нашу страну. Заказ приняли и подтвердили и деньги ушли. В итоге молчат, а на вопрос,когда отправят, ответ, в Украину не шлем.Все трое. Нет слов, обидно, они очень нужны, эти грелки! Где ещё покупали такое?
Фифачка
• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Яка їх ціна ?
Порядка 350-450 за 10 упаковок.
Фифачка
• 21 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Спросила у двух продавцов на Али, как ответят, отпишусь
Срасибо большое, жду.
Фифачка
• 21 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Есть соляные многоразовые
Спасибо, знаю. Но в окопе не покиптишь для следущего использования.....
Неместная Я• 22 октября 2022
Ответ дляФифачка