Шальная коклетка• 21 октября 2022

Играли в игры с асфиксией в детстве?

У нас во дворах практиковалось такое среди детей, лет 25-30 назад, только называли мы это не ‘собачий кайф’, а по-другому, что-то со сном связано, не могу вспомнить
А вы играли?
Результат:
вже голосів: 100
48 (48%) Нет
35 (35%) Играли
17 (17%) Впервые слышу о таком
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Да! Играла, и по глупости пришла в восторге рассказывать маме.
Мама позвонила мамам моих подруг и у всех был дома длинный и трудный разговор
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Пережимают шарфом сонную артерию и млеет голова.
Все говорят, как на замедленной пластинке, и пока тебя откачивают из полусознательного состояния - ты смотришь мультики.
західний_діалект• 21 октября 2022
Друзья да, делали так, я нет, боялась.
Помню давили на солнечное сплетение и как-то там поднимали немного
90x60x90• 21 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Друзья да, делали так, я нет, боялась.
++ мы тоже так делали, мне 39
годовасик• 21 октября 2022
Даа, было одно лето с этими играми, как мы это называли, не помню. Мне 34 сейчас. Сколько тогда было, не помню. Средний школьный возраст вроде.
автор Шальная коклетка • 21 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Друзья да, делали так, я нет, боялась.
Да, тоже так делали
Пацаааааааан• 21 октября 2022
Мне 34, не играли, это было позже
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Мне 34.
Играла вся наша компания.
Я была самая мелкая.
Мне было 7-8.
А остальным 10-12
SaBllya• 21 октября 2022
Нет) мы в бадминтон играли) мне 33
західний_діалект• 21 октября 2022
Ответ для90x60x90
++ мы тоже так делали, мне 39
Я немного старше
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Я вот сейчас с ужасом думаю, что могли и не откачать придушенного
Оченьценная• 21 октября 2022
Да, 95-97 годы примерно. Помню, как один из мальчиков сознание потерял, после этого я завязала
Леннон_Жив!• 21 октября 2022
знаю только про взрослые игры с асфиксией)))
в детстве - впервые слышу
годовасик• 21 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Друзья да, делали так, я нет, боялась.
Мы набирали воздух и задерживали дыхание, в этот момент двое придавливали к забору /шкафу.
західний_діалект• 21 октября 2022
Вот это игры у нас были, иногда вспоминать страшно))))
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Нет) мы в бадминтон играли) мне 33
А бадминтон мы то тоже играли)
И на роликах катались, на велосипедах)
Шалаши строили из веток.
Это не мешало творить вот такую вот хрень
Я_готова_ко_второму• 21 октября 2022
Один раз видела, в летнем лагере, году в 98. Это не было распространенное явление.
Ответ длягодовасик
А перед этим приседали быстро сколько-то там раз и дышали быстро и часто
Ласковая_львица• 21 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Это было уже через 10
Лет, когда курить начали)

Приседания с бутылкой пива через тягу)
Берюковна• 21 октября 2022
Мені 32, коли мені було років 9-10 в сусідньому будинку повісився дев´ятирічний хлопчик під час такої ’гри’. Тоді по всім школам району проводили класні години та розмовляли про небезбеку подібних ігр, тому ні, ніхто не грав, це був шок для нас всіх.
Ответ дляЛасковая_львица
Это было уже через 10
Лет, когда курить начали)

Приседания с бутылкой пива через тягу)
Не знаю, у нас через тягу было надо, шоб опьянеть быстрее))
Без приседаний
НЛОша• 21 октября 2022
Нет. Играли в резиночки, пекаря, козла, классики, прятки и т д
Ответ дляНЛОша
Да.Казаки-разбойники ещё)
4есотка• 21 октября 2022
нет, но я знаю, что такое ’собачий кайф’, в городском лагере погиб ребенок - доигрались.
Жынси_на_флиси• 21 октября 2022
Мы с друзьями нет, но одноклассники помню, что да. Мне 24
{СоJIнТсЕ}• 21 октября 2022
Ніколи такого раніше не чула та не бачила. Мені сорок, здається ця забава стала популярною не так давно
Попа как у Кардашьян• 21 октября 2022
Это что-то десять раз присел, несколько глубоких вдохов, задерживаешь дыхание и жмут на грудную клетку?
ПрипоРошенная• 21 октября 2022
Да, мне 43. Приседали раз 10, потом пережимали сонную артерию, теряли сознание. Не знаю зачем сейчас мне это сложно объяснить.
Виниловая пластинка• 21 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вона була популярна, ця ’забава’, якщо можна так назвати, коли Вам було років 12
Попадалочка• 22 октября 2022
Мне 39 не играли, ни одноклассники, ни друзья, я даже не знала о такой игре, впервые услышала лет 5назад
Наверное у нас были другие интересы