Скоро_вчера• 22 октября 2022

Вы рассказываете своим детям про свою молодость?

Про ошибки, переживания, любовные моменты и моменты, которык вспоминаете с улыбкой?
очки_ннадо• 22 октября 2022
Нет

ПесиКот• 22 октября 2022
Ні, донці нецікаво. Так само я в певний час дізналася про особливості молодості своєї мами, які б хотіла не знати.
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2022
Нет
Я тут Живу• 22 октября 2022
Я придумываю истории, которые могут быть полезными моим детям. Ну что-то и рассказываю.
РозаФиалковна• 22 октября 2022
Нет, зачем? Это им не нужно, да и есть множество воспоминаний, которые хочется оставить только себе.
Я была бы в ужаса, если бы моя мама рассказывала мне о своих любовных переживаниях
Скомуниздила• 22 октября 2022
Розповідаю, як приклади з життя, але не все
Девушка Прасковья• 22 октября 2022
Мне мама рассказывала в нормальных рамках, именно интересное, без пошлятины. У нее было не мало приколов, например, она отменила свадьбу со своим женихом, с которым была 5 лет, что бы выскочить замуж за моего отца, которого знала 2 недели на курорте. А он, что бы ее отбить ехал пару тысяч км зимой на мотоцикле.

Дочка пока маленькая, но я не знаю, буду ли ей что-то рассказывать. Самое интересное на материнские истории не тянет. Как мне, например, странный мужик, с которым мы даже не целовались, норковую шубу купил. Или как я стриптизершей подрабатывала. Или как пьяный Градский предо мной на коленях стоял)))

ol_kin• 22 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья

Є що згадать, та немає що дітям розказать
У мене так само. Але сестра, блін, дещо розказала своїй дочці, благо, не так багато вона зі мною куралесіла, а вона, племінниця, моїм старшеньким доькам. Діти інколи питають про мою молодість, с сарказмом, особливо коли настанови якісь життєві даю.
Майструю крила• 22 октября 2022
Хаха, у мене той випадок, коли згадати є що, а дітям розповісти - ні