Щедрик• 22 октября 2022

Кто смог улучшить состояние волос

Или красивые волосы - это генетика. У меня были неплохие волосы , но с возрастом и проблемами по здоровью стали очень плохие. Поредели , тусклые , седина есть( окрашиваю) , сами по себе вьющиеся и непослушные, использую фен… Поделитесь вашими историями…
Добротная• 22 октября 2022
Улучшить удалось, но прям красивыми их не назовёшь. У меня от природы пористые густые волосы, пушатся, я их усмиряю, но как с журнала они никогда не выглядели
АгатаХристя• 22 октября 2022
Были красивые, густые, прямые волосы. Через 3 месяца после ковида почти все выпали. Остался такой мышиный хвостик, маленькая пружинка не держится. Покрасить не могу, аллергия сильная, после ковида- крапивница, боюсь. Седины много уже, тусклые, антенки как у бабки ежки торчат. Но это не самое главное в жизни, хоть и неприятно. Особенно, когда здоровья нет, волосы на 59 месте.
автор Щедрик • 22 октября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Вы правы. Но меня это так огорчает. Желаю вам всего хорошего
Анютины ласки• 22 октября 2022
Поправить состояние вряд ли, но вот улучшить вид удалось очень даже. Главное - это уход после мытья, кондиционеры, спреи, масла, термозащита перед укладкой феном - и я красавица Но если просто волосы шампунем помыть - жах
автор Щедрик • 22 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Что вы посоветуете…
Попипиповна• 22 октября 2022
В мене вийшло. Від природи були дуже норм, після 40 поріділи, к 50 + ковід було просто жах, думала взагалі лиса буду. Спочатку вичухувала дорогим доглядом, рік тому перейшла на саморобні олійки + підібраний шампунь, але не дорогий. Станом на зараз випадіння нема, ростуть добре, шільність гарна. Фарбування припинила з початком проблем і підфарбовуюсь тоніком.
автор Щедрик • 22 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
А можете докладніше про догляд ? У вас відсутня сивина?
Попипиповна• 22 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Сивина є, не дуже інтенсивна. Я на неї ’забила’, от скільки тонік зафарбував, те й добре. Саме волосся темний шатен, тому тонік 7.65, тої ж світлоти що і волосся.
Зараз двічі на тиждень домашня маска для волосся + шампунь 7масел від ельфи і тої ж серії незмивний кондиціонер.
автор Щедрик • 22 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
А що за домашня маска. Можна фото без обличчя вашого волосся?
автор Щедрик • 22 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Дякую за поради
Попипиповна• 22 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Оливкова олія настояна на кропиві, дубовій корі, шалфей і ромашка, десь по ст.ложці кожного на стакан оліі. Сама маска: настояна олія 3-4 ст.л + масло зародків пшениці, яєчний жовток, ст.л сік алое і ч.л. сухої гірчиці. За потреби масло реп´яхове з аптеки. Гірчиці має бути стільки, щоб не пекло, а гріло. Наносити на шкіру голови, тримати 40 хв.
Волосся якраз фарбоване 2 тижні тому.
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2022
У меня тоже вьющиеся, автор, на Советчице узнала, что это плохие волосы.
Недавно еще и много их потеряла, сейчас густота по-тихоньку возвращается. Нашла кое-какие дефициты в организме, пропиваю добавки. Буду делать масочки, питание ..
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2022
Ответ дляДобротная
У Вас больше как у брюнетки на фото или у блондинки?
Агент Пинкертона• 22 октября 2022
Улучшила качество волос на кудрявом методе. Подбирала средства долго, перепробовала много. Но еще были дефициты железа, селена, вит Д, принимаю курсами.