Веснушка5• 22 октября 2022

Си Цзиньпинь выбран на третий срок

Ещё одна плохая новость, вполне ожидаемая, но все же хотелось верить, не случится. Если кто думает, что где мы, а где Китай и какое нам вообще дело, то расстрою. Китай и так поддерживает рашу, поставляя комплектующие для иранских беспилотников в Иран, который осуществляет только сборку. И во-вторых, риск наращения на Тайвань очень высокий, а это значит, что Украина у США будет уже не на первом месте по поддержке.
иркин• 22 октября 2022
По-іншому й не могло бути
автор Веснушка5 • 22 октября 2022
Ответ дляиркин
По-іншому й не могло бути
Нажаль, так
Ваша величність• 22 октября 2022
Цього варто було очікувати.
Нічого дивного.
ONatalii• 22 октября 2022
Мені приходить розсилка з куори. От такі питання там піднімають....
Fashion_besties• 22 октября 2022
Украина будет не в приоритете не только из-за Тайваня, а ещё из-за выборов в штатах в ноябре и нарастающих внутренних проблем в бриташке. А без инициативы этих двух стран все спустят на тормоза.
Люди словно в летаргическом сне находятся, а потом прозревают всякий раз когда гром гремит, тогда как это изначально ясно какая реальность ждёт впереди
Акварель 38• 22 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Что предлагаете?
Fashion_besties• 22 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Что предлагаете?
Я обязана предлагать?
Спросите у тех кто у руля
НамСвоюРобити• 22 октября 2022
Ответ дляONatalii
Там більше відповідь цікава)
НамСвоюРобити• 22 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Я обязана предлагать?
Спросите у тех кто у руля
Звичайно.
Бо має значення, кого ви у майбутньому плануєте ’до руля’ привести під час виборів.
ONatalii• 22 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там більше відповідь цікава)
То лиш одна з багатьох відповідей
ksusha1155• 22 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно.
Народ давно вже нікого не приводить. Європа на черзі, сша
sashik77• 22 октября 2022
а казали що його замінять.
sashik77• 22 октября 2022
Ответ дляONatalii
Зовсім подуріли.
ONatalii• 22 октября 2022
Ответ дляsashik77
Зовсім подуріли.
Ну.... ми так само реагували на думки про війну в нас