И продолжить с того курса, с которого бросил?
Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Да, не треба ніяких зно, треба поновитися, але це вже буде платно.
Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Уже, но просто вопрос возник возможно ли это в принципе?
Процедура поновлення.
Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
так программа уже так изменилась, толку, что человек пару курсов отучился...
Буде здавати академрізницю.
Алина-1240• 22 октября 2022
Поновиться только после академотпуска можно.а через 10 лет,то заново поступать
Автор, подумайте сами - представьте себя в 30 лет. Вероятно будет семья, дети, наверное будете зарабатывать на маникюре/наращивании ресниц/увеличении губ... Или муж будет обеспечивать, а у Вас будет 3 декрета один за другим, хлопоты, дети в школу пойдут. Думаете у Вас будет желание учиться в университете хотя бы заочно?
Ответ дляПикарда
мне намного больше 30 - вопрос просто ради интереса
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2022
Можна, продовжити, взяла документи з архіву і через дев´ять років продовжила, на третій курс, покинула навчання в середині третього.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября 2022
Якщо кинули, логічно, що ні. Якщо академвідпустка, то думаю так. Але це просто роздуми. Треба зясовувати.
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
и я бросила в середине третьего
Без ЗНО, отримала диплом минулого року. Все можна.
АБВГДэшница• 22 октября 2022
Там уже за 15 лет программа поменялась сто раз.
Я через два года восстанавливалась в магистратуру то мне повезло что программа ещё старая была (на следующий год поменяли) то просто перезасчитали все сданные предметы в магистратуре.
Фифачка• 23 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Напишите, пожалуйста, как вы подавали запрос в архив,
мне ехать в университет в другой город и ничего не рассказывают нормально.
Вы смогли восстановиться платно?
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2022
Ответ дляФифачка
Вы смогли восстановиться платно?
Так, платно. Я звернулась в архів, написала заяву і вже не пам´ятаю через скільки часу мені видали документи.