кто знает марка F&F имеет отношение к Mothercarе?
заказала детские колготки мазекеа, а пришли F&F.
и второй вопрос, кто нибудь такой марки покупал?!
вобщем купила. получила упакованные, было еще тепло и поэтому не было надобности их одевать и вскрывать упаковку. сегодня одеваю, а они все перекручиваются. сначала думала малой просто вертися поэтому криво одеваются.
пришла домой достала другую пару колгот. развернула их и прост осо стула упала со смеху - шовчик который впереди на пальчиках. идет не впереди, а сбоку.
толи брак толи это ступки должны быть в бок повернуты
Ответ дляrufi
а марка F&F имеет отношение к Mothercarе? кто-нибудь может сказать?!
Со 100 % уверенностью не скажу, но нет, кажется. И потом, большинство пишут что у Mothercarе плохие колготки, так что, может все не так и плохо. Кстати, я поняла о чем речь. Колготки сложены так, что одна нога кажется перевернутой вбок, но если проследить за направлением нитки, так сказать, за стрелкой, то все на месте, там где и должно быть.
Ответ длямамакоти
я сначала тоже так думала... но 100 раз вчера складывала. следила за направлением вязки и все-такое. но все-равно они кривые.
если их пытаешься выровнять получается, что вверху (от куда ноги растут;) )получается все перекручено
Капец! У меня правильные, одеваются как надо и не перекручиваются. Шовчик впереди, если маркировка размера сзади. Я все пересмотрела ( две пары даже решила продать, так как вчерашняя ревизия показала, что колготок явный переизбыток. Две пары носим уже полтора месяца, так что, я бы заметила за это время кривизну. Это у Вас брак какой-то, во первых, и может ошибка посредника быть во вторых: типа, кому-то ушли Ваши, а Вам чьи-то приехали.
Ответ длямамакоти
думаю брак попался. потому что мы в прошлом году носили б/у знаю, как они должны быть
(нам отдали, и всю зиму в них прям влюбилась, что решила новые заказать. а тут такое)
теперь главное чтобы муж не узнал, а то закончатся мои покупки он-лайн
F&F – марка одежды из Великобритании, бренд F&F (Florence&Fred) представлен в достаточно широком спектре товаров в сети TESCO, что само по себе уже говорит об превосходном качестве и ориентации на модных, но умеющих экономить деньги мам. Вся линейка одежды от бренда F&F отличается высоким качеством, собственным стилем, отличным соотношением «цена-качество», что достаточно характерно для английской одежды из сетей маркетов.
Дети, которые носят одежду от F&F, всегда будут чувствовать себя очень комфортно и модно. Вкупе с другими линейками детской одежды от Tesco, бренд F&F это традиционная повседневная английская мода в своих лучших традициях. Однако под этим брендом создается также и линейка одежды для девочек и малышей, которую показывают на сезонах высокой моды в Лондоне, а одевать вещи F&F могут даже настоящие принцы и принцессы.
P.S. нашла в неті.