Дружная семейка• 23 октября 2022
Виплати від ООН, у кого теж так?
Раніше писало заявку прийнято, а тепер ось таку пусту лінію показую, це значить виплат не буде нам, правильно я зрозуміла?
Марафетчица• 23 октября 2022
Пусть подавяться своей помощью:((8 месяцев войны и нифига..Только обеспокоены ...
Дружная семейка
• 23 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Уже много тем было об этом. Поищите в поиске.
Шукала, що означає пуста лінія, не знайшла
Марафетчица• 23 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Значит мы в пролете.
Дружная семейка
• 23 октября 2022
Ответ дляМяуням
Боже искать пустую линию….. у многих так было, потом надпись будет
Ну покажіть тему, де обговорювалось це 🙂
мадам Везувий• 23 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Одна тема была и ничего толкового, хз что это , у меня также
Счастье_же_вот_оно• 23 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
они вам обязаны?
Дружная семейка
• 23 октября 2022
Помітила, що коли був статус ’заяву прийнято’ можна було редагувати заяву, внести зміни, була така кнопка. Тепер вже такої кнопки немає... На цьому етапі у тих, хто отримав, писало в яку організацію передано, а не пусту лінію....
Серьезная баба• 23 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Я так проверяла свою заявку и папы - было прийнято, потом тоже как у вас, а потом снова ’прийнято’. Думаю это типа глюка на сайте у них, мне так кажется
Марафетчица• 23 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
они вам обязаны?
Ну как бы да.Обязаны всем украинцам раз рашку с ООН вышвырнуть не хотят.
Серьезная баба• 23 октября 2022
А можна я тут спрошу, кто то знает - сейчас можна подавать заявки новые на е допомогу? Точнее думала отменить папину старую и подать заново, поскольку за это время он стал пенсионером и ВПО
Счастье_же_вот_оно• 23 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Это тут при чем?
Это их добрая воля.
Кому посчитали нужным, тому дали.
Это их добрая воля.
Кому посчитали нужным, тому дали.
Марафетчица• 23 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это тут при чем?
Это их добрая воля.
Кому посчитали нужным, тому дали.
Это их добрая воля.
Кому посчитали нужным, тому дали.
Ну конечно....Рашке ООН больше всех дали.
ДеньгиНеСдаю• 23 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Уже месяц такая полоска
да у самой так же, только дней 10 как.
Дружная семейка
• 23 октября 2022
Ответ дляМяуням
Как такой тупой можно быть и искать полоску пустую в гугле…
Знаєте, що по тому, як людина говорить про інших, це відображає в першу чергу її 😄?
Дружная семейка
• 23 октября 2022
Ответ дляSea Wave
Полистайте в группе, видела много таких вопросов, но не вникала
Дякую 🥰
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2022
Если в вашей области работают пункты регистрации от УВКБ ООН, оформите помощь там.
П.с. Єдопомога - это не ООН. Это минсоцполитики собирает данные и передаёт в разные междунар.фонды
Счастье_же_вот_оно• 23 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
что дали?