Примара з Київа• 23 октября 2022
Мой мужчина меня не хочет
Сейчас живу на 2 города, 2 недели живу в Киеве,неделю в Днепре.
Когда в Киеве постоянно пишет как меня хочет и т д.
Приезжаю, сразу секс, а потом то устал , то поел , то сил нету. То чтоб я его ублажила.
Хочу сегодня поговорить, но незнаю с чего начать, чтоб не обидеть, мне категорически не хватает секса
Марічка• 23 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Порно смотрит регулярно когда меня нету, возможно и в этом проблема
У меня такая же проблема(
Его потом вживую не возбуждает, разок там ещё может если долго не было… и всё … 30 лет
Марічка• 23 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Может он думает что мне достаточно?
Я никогда не озвучивала, что что то не так
Не слушайте никого! Не теряйте свою самооценку, я через это прошла! Или порно или любовница. Вас всё таки долго нет(
АБВГДэшница• 23 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Утром есть.
Когда минет делаю тоже все ок
Значит проблема не физиологическая. Мне очень жаль, это не изменится скорее всего.