black-berry• 29 января 2014

Как вы думаете эти туфельки можно одеть под нарядное платье

я уже несколько лет беру платье и туфли дочке из одной коллекции всегда , и как правило вся эта обувь для домашнего ношения, а тут нужны туфли под праздничное платье которое пошито на заказ для очередного фотосета, и как раз чтобы она их весной смогла поносить немного и на улице. а тут нашла но сильно сомневаюсь вроде и красивые, а вроде и не такие как были всегда- фирма шалунишка- никогда ее не брала, или ехать в интерпоп за екко лучше нарядными перламутровыми http://img3.st.klumba-ua.com/img/used/2014/01/13/4... платье нежно розовое у нас
Анютка2007• 29 января 2014
Мне не нравятся , грубые под нарядное платье

автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляАнютка2007
вот и мне вроде так кажется, хотя и симпотичные они как на мой вкус)
Белоснежная• 29 января 2014
Мне тоже не очень. Может лучше чешки?
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Симпотичные а платье какое ? У нас обувь шалунишка мне нравится .
Анютка2007• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Я под платье нарядное другие бы поискала .
Белоснежная• 29 января 2014
типа таких
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
платье низ полупразрачный шелк и шифон несколько слоев, не сильно скорее немного пышное, тема фотосета розы, будут лепестки роз и тд, все белоснежное + нежно розовое
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляБелоснежная
типа таких
симпотичные, это что за фирма ? просто я хотела такие, чтобы мы их хоть чуть чуть поносить весной смогли
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Посмотрите ещё в фирме Emel там тоже есть симпотичные модельки

бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Тогда нет , подошва не подходит. Вам нужно полностью светлые.
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляАнютка2007
все другие снова же только для домашнего ношения , ну или екко за 500 грн, вот и дилема не хочется снова покупать обувь на час
Лиленок• 29 января 2014
Вам какой размер нужен?
Luyca• 29 января 2014
Ответ дляБелоснежная
Мне тоже не очень. Может лучше чешки?
Чешки-это красиво?
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
вот честно смотрю на наши все фото и меньше всего на них видно обувь к которой малышка, вернее вообще в большинстве и не видно что там на ножках, реально сильно бросается они в глаза что грубые немного ?) Мне нужны или хорошие ,то ортопедия с высоким задником и каблучком, мы только такие носим
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляЛиленок
Вам какой размер нужен?
я тут не купить хочу, я понять хочу покупать то что нашла или искать другие, так как без примерки я ни покупаю ребенку ничего, а наложенным или с возможностью возврата и тд, тут практически не продают- ребенок должен одеть, походить немного, дальше мама должна снять и посмотреть на ножку ни где ли не давят, удобно ли, какой запас по стельке и тд- это я вме относительно дорогой хорошей ортопедической обуви говорю
Белоснежная• 29 января 2014
Ответ дляLuyca
Чешки-это красиво?
Красиво, дешево и на фото с платьем получается очень нежно.
Если сравнивать с туфлями ’шалунишка’ - то намного красивее, если с нарядными туфельками из кожзама или ткани за 200 грн - то конечно хуже.
Лиленок• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Осспадя, да может я Вам подарить хотела? Ну как хотите
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляБелоснежная
да все отлично, на фото мило реально смотрятся, только подскажите а как такие найти- напишите фирму пож ?)
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Поищите в продавалке много таких чешек есть .

автор black-berry • 29 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
а посмотрите на эти то же грубые https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/218/562882...
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Вот вам выше сбросила фирма Emel у них и цена нормальная и симпотичные.
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну для фото не очень.
Белоснежная• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
У нас босоножки этой фирмы натерли косточку на ноге до крови. Очень грубая кожа и сделаны на широкую ногу. Не советую.
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляБелоснежная
спс, буду знать. сейчас вам последние покажу из дешевых то же ТМ Little Blue Lamb. не знаете как она?
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ дляБелоснежная
вот https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/145/393927...
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
А КК вам такие шалунишка?
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Вот
Белоснежная• 29 января 2014
Я вам как мама советую купить красивые нарядные ’одноразовые’ туфли в пределах 200грн конкретно под платье для фотосессии. Белые туфли на каждый день - не практичны и нет гарантии, что к весне-лету нога не вырастит. А вы, смотря фото, все равно будете видеть, что это не те туфли.
Белоснежная• 29 января 2014
Сейчас на зулилу по 10 долл туфли, наверно есть подобные и здесь в продавалке.
автор black-berry • 29 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот
спс, я такие видела - они сильно отличаются от цвета платья