я уже несколько лет беру платье и туфли дочке из одной коллекции всегда , и как правило вся эта обувь для домашнего ношения, а тут нужны туфли под праздничное платье которое пошито на заказ для очередного фотосета, и как раз чтобы она их весной смогла поносить немного и на улице. а тут нашла но сильно сомневаюсь вроде и красивые, а вроде и не такие как были всегда- фирма шалунишка- никогда ее не брала, или ехать в интерпоп за екко лучше нарядными перламутровыми платье нежно розовое у нас
Ответ дляАнютка2007
Мне не нравятся , грубые под нарядное платье
вот и мне вроде так кажется, хотя и симпотичные они как на мой вкус)
Анютка2007• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Я под платье нарядное другие бы поискала .
Ответ длябу ба бу ба бу
Симпотичные а платье какое ? У нас обувь шалунишка мне нравится .
платье низ полупразрачный шелк и шифон несколько слоев, не сильно скорее немного пышное, тема фотосета розы, будут лепестки роз и тд, все белоснежное + нежно розовое
Ответ дляБелоснежная
типа таких
симпотичные, это что за фирма ? просто я хотела такие, чтобы мы их хоть чуть чуть поносить весной смогли
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Тогда нет , подошва не подходит. Вам нужно полностью светлые.
Ответ дляАнютка2007
все другие снова же только для домашнего ношения , ну или екко за 500 грн, вот и дилема не хочется снова покупать обувь на час
Ответ длябу ба бу ба бу
вот честно смотрю на наши все фото и меньше всего на них видно обувь к которой малышка, вернее вообще в большинстве и не видно что там на ножках, реально сильно бросается они в глаза что грубые немного ?) Мне нужны или хорошие ,то ортопедия с высоким задником и каблучком, мы только такие носим
Ответ дляЛиленок
Вам какой размер нужен?
я тут не купить хочу, я понять хочу покупать то что нашла или искать другие, так как без примерки я ни покупаю ребенку ничего, а наложенным или с возможностью возврата и тд, тут практически не продают- ребенок должен одеть, походить немного, дальше мама должна снять и посмотреть на ножку ни где ли не давят, удобно ли, какой запас по стельке и тд- это я вме относительно дорогой хорошей ортопедической обуви говорю
Белоснежная• 29 января 2014
Ответ дляLuyca
Чешки-это красиво?
Красиво, дешево и на фото с платьем получается очень нежно.
Если сравнивать с туфлями ’шалунишка’ - то намного красивее, если с нарядными туфельками из кожзама или ткани за 200 грн - то конечно хуже.
Ответ дляГерцогиня
Осспадя, да может я Вам подарить хотела? Ну как хотите
Ответ дляБелоснежная
да все отлично, на фото мило реально смотрятся, только подскажите а как такие найти- напишите фирму пож ?)
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Поищите в продавалке много таких чешек есть .
Ответ длябу ба бу ба бу
а посмотрите на эти то же грубые https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/218/562882...
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Вот вам выше сбросила фирма Emel у них и цена нормальная и симпотичные.
бу ба бу ба бу• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну для фото не очень.
Белоснежная• 29 января 2014
Ответ дляГерцогиня
У нас босоножки этой фирмы натерли косточку на ноге до крови. Очень грубая кожа и сделаны на широкую ногу. Не советую.
Ответ дляБелоснежная
спс, буду знать. сейчас вам последние покажу из дешевых то же ТМ Little Blue Lamb. не знаете как она?
Ответ дляБелоснежная
Белоснежная• 29 января 2014
Я вам как мама советую купить красивые нарядные ’одноразовые’ туфли в пределах 200грн конкретно под платье для фотосессии. Белые туфли на каждый день - не практичны и нет гарантии, что к весне-лету нога не вырастит. А вы, смотря фото, все равно будете видеть, что это не те туфли.
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот
спс, я такие видела - они сильно отличаются от цвета платья