МадамОхмури• 23 октября 2022

УРА я нашла! Как же все таки важна сексуальная гармония

Я сейчас не в Украине.
Была замужем 11 лет ,развелась в прошлом году.
Мне за 35 . Всегда любила секс но сейчас ещё больше.
Люблю долго ,много качественного секса. И хотела размер 16-18 не тонкий.
И нашла.Может долго и я в приоритете.
Боооже как же это важно оказывается. Не зря я его искала и ждала.
И ксати! Размер таки имеет значение хотя у меня узко все ( все говорят) . Вот у моего 17-18 если хороший стояк и он толстенький. Очень большая разница когда в тебя входит маленький и вот такой идеальный размер.
А вы наблюдаете повышенное либидо после 35 ?
Бриджит_Фрикандо• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Поздравляю.
Это очень,очень важно в отношениях .
Теперь я хочу только его!

Соня-сонятко• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Срасибо за поддержку.
А еще я не писала подходит ли он мне в других сферах.
А он и там подходит.
Просто наконец-то я нашла идеальную сексуальную совместимость.
Ну супер, держите и не отпускайте его!

Но вас тут не поймут, вашей сытой и спокойной жизни в европе да и еще с членом мечты
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Теперь я хочу только его!
Агалогично!
И я впервые поняла как это когда сиотришь на мужчину и хочешь его без касаний даже ну или там приобнял или к руке прикоснулся
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ну супер, держите и не отпускайте его!

Спасибо.
Я уже вижу
Ангел-предохранитель• 23 октября 2022
Опять вы
Без но!!
Но зато кстати!!!
Ангел-предохранитель• 23 октября 2022
Узко все это типа
#ятугенька
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Опять вы
Без но!!
Но зато кстати!!!
?
Ручки-Крючки• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Агалогично!
Это с длинной не связано) это химия, она от размера не зависит
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну я частично согласна с вами но повторюсь - я почувсвовала разницу когда в тебя входит идеальный размер и не очень

Нафаня Маня• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Нашла мужика идеального в сексуальном плане.
И радуюсь,что нашла наконец-то.
Класс, наслаждайтесь)
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ага. Отношения можут сойти на нет и без хорошего секса с таким же успехом.
А сказочки про то что ’нужно молчать под анонимом мне смешно читать’
Да не вопрос. Ничего личного, просто об этот камень споткнулось и упало много людей. Вы не будете исключением.
Там просто работают законы Вселенной.
И все)
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там просто работают законы Вселенной.
И все)
Я буду исключением ,поверьте .
Потому все зависит только от меня ну и другого человека ,если мы говорим именно об отношениях .
Редиска Я• 23 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Действительно самые важные критерии при выборе человека для жизни
Вы где углядели, что автор пишет про спутника жизни, а не про секс?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я буду исключением ,поверьте .

Ок, я не против. Знаю много людей, которые так писали , как и Вы. Хорошо если станете исключением. Но не станете, к сожалению для вас

Ждем вашу тему чере несколько месяцев
Дама_из_рекламы• 23 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
моЖут канешна, но пусть Ваше секссчастье, автор, длится по-дольше
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Ждем вашу тему чере несколько месяцев
А вы своей жизни не имеете и за всеми наблюдаете? Еще и долго?
Это как минимум странно ,а как максимум уже проблема
Нет,я таки стану исключением
Дедуськина бабуська• 23 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Ждем вашу тему чере несколько месяцев
ну зачем вы так пишите? зачем? автору хорошо, ее люябт! порадуйстесь за нее!! я лично рада! потому что у меня вообще жопа-переспала с одним и он больше не приезжает, я у него или запасной вариант или вообще красиво меня бросает. а он мне ну очень нравится. и что это лучше что ко мне вот так относятся? я мечтаю быть счастливой как автор! пожелайте ей добра! плохое зачем писать
Борец за справедливость• 23 октября 2022
мне 38. секс люблю. но мне нравится средний член - нетолстій и не более 16см
Ответ дляМадамОхмури
Агалогично!
єто ві с иностранцем?в какой стране? кто с детьми сидит пока йобетесь?

автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Желаю вам тоже всего наилучшего,а этого точно вычеркивайте ...
Гравицапа• 23 октября 2022
Настолько узенько, что аж всех до не чувствовала😅
Бутербродница• 23 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Так Автор же не в Украине. Поэтому, самое важное в жизни найти член. И поделиться этим радостным открытием на украинском форуме.
Спасу мир• 23 октября 2022
Ответ дляБутербродница
100%
Блинчик Мой• 23 октября 2022
Поздравляю))) Это действительно офигенно) Те кто говорит, что размер не имеет значения - не пробовали нужного размера) или не любят секс, как мы с вами.

Сама недавно нашла то, что давно искала кончаю уже от одного вида любимой игрушки
Обнимашкина• 23 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Прям все говорят? Сколько их было, тех ’всех’?
В новостях передавали..
Раз одела не бу• 23 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы завидуете,что у кого то тугенька?
Тут в основном все комменты ядовитые из-за зависти
Пришёл человек, поделился радостью(у кого какие радости, все мы разные ,господа моралисты), так сразу же накинулись
Так точно!• 23 октября 2022
Я автора хорошо понимаю. И поздравляю, я тоже ищу и мне это важно
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Желаю найти . Потому ,что это космос.
автор МадамОхмури • 23 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Если я вам еще написала,что я здесь работаю по специальности то вы бы вообще ядом своим сами отравились бы
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Пишу чтобы она меньше трепалась о своих чувствах. Тему прочтут к примеру, 100 обиженных, ни разу не получающих оргазмов женщин. 80 % из них послали к автору ментальное гавно из-за зависти. Через полгода мужик ее охладел, пресытился и слился.

Пусть понимает, что Счастье должно быть личным, а не публичным. Всего то)