Реанимация• 23 октября 2022

Мужчина и фигура

Моему мужчине нравится девушки с большими попами
У меня маленькая( я уже пробовала накачать и наесть , ничего не получается.
Секс сошел на нет.
Говорит что его все устраивает, но я же вижу что нет.
Типа человек я хороший, отлично подхожу для семейной жизни
И что делать, разводиться? Он проблемы не видит, говорит нормальная у меня попа.
Но как занимаюсь постоянно умные советы,типа бери больше вес чтоб попа росла и т д
Самохвалова• 23 октября 2022
Все мужики любят большие попы

Точный_сантиметр• 23 октября 2022
А что с весом у вас? Может есть больше надо?)
Папина дочка• 23 октября 2022
Все качается,сколько Вы занимались?
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Все мужики любят большие попы
Да прям таки все)))
Калёва Замалёва• 23 октября 2022
Ну мало ли что нам нравится для секса, выбираем -то мы партнёров для жизни. А это не про линейку. Наверняка, и ваш муж не всеми частями тела соответствует вашему идеалу.
Поиграйте в игру. Купите себе накладные ягодицы и устройте мужу сюрприз. И дальше будет понятно, через какую Ж пошли ваши отношения.
Самохвалова• 23 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да прям таки все)))
Кроме латентных геев
Оно само купилось• 23 октября 2022
Липофилинг в помощь
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Кроме латентных геев
Наоборот геям ж**ы и нравятся))
Левый Локоть• 23 октября 2022
Не знаю что и сказать.Будьте более страстной с попой какая есть.

автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вес 55 кг, рост 165 см
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Все качается,сколько Вы занимались?
Около полу года, у меня таз узкий, может из за этого, попа подтянутая стала, но не увиличилась к сожалению.
И в зале с тренером занималась и дома.
К сожалению большой вес поднимать не могу
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне и так понятно, секса то нету(.
Но жить без секса тоже не хочется.
На заре отношений как то он мне сказал, если мужчина не занимается сексом с одной женщиной, щначит занимается с другой
И я все чаще начала это вспоминать
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Липофилинг в помощь
Я на это не готова.
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Как это сделать, при отсутствии секса,я уже и так и сяк
Чукча Мукча• 23 октября 2022
проще сменить мужчину, чем загнать в себя в комплексы, чтобы потом годами разгребать Вон даже Кардашьяны импланты уже вынули, сейчас идет мода на худосочных
Папина дочка• 23 октября 2022
Ответ дляРеанимация
И в зале с тренером занималась и дома.
Узкий таз -это сколько см?В любом случае,когда качаете попу и достаточно там мышечной массы и жировой прослойки она становится более аппетитной.Не обязательно большой вес при этом задействовать.Плюс есть достаточно упражнений,чтобы качать только ягодицы,а не раскачивать ноги, например.
Вероятно,или неправильно была выбрана тактика или у Вас недовес.
Миссис Буркул• 23 октября 2022
Імпланти поставте, чи й не проблема.
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
88 см это бедра по самой выпуклой точке.
А таз еще меньше, врачи говорят тяжело рожать будет(
Жировой прослойки нету( она в живот уходит.
Мышцы есть.
3 тренера сказали что большой попы мне не видать((
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Імпланти поставте, чи й не проблема.
Я не хочу ничего вставлять в свое тело

Миссис Буркул• 23 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Я не хочу ничего вставлять в свое тело
Так не вставляйте. В чем тогда смысл вашего вопроса? Накачать не можете, вставлять не хотите. Ну, и чем советчица может вам помочь?
Калёва Замалёва• 23 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Мне и так понятно, секса то нету(.
Но жить без секса тоже не хочется.
И я все чаще начала это вспоминать
Мне жаль вас разочаровывать, но это все. Нет секса - отношениям конец. Чем быстрее вы это понимаете, тем быстрее завершите агонию брака и найдете нового партнёра. Который будет в восторге от вашей маленькой попки.
автор Реанимация • 23 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Не могу решить, разводиться, или дальше та жить((
Папина дочка• 23 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Мышцы есть.
Тогда может спорт питание ?
Какие именно упражнения для ягодиц Вы делали?
У меня с 90 см всегда попа-огонь.
А если честно,то фигня это все.Если мужчина Вас любит и хочет,то точно не только из-за физических данных,это непостоянная константа.
Может откровенно поговорить?
Форточка• 23 октября 2022
Тут не попу надо качать, а мужа менять
Интимная• 24 октября 2022
У меня примерно те же параметры, но физиология такая что попа растет, но медленно. На сочную попку у меня ушло 3 года тренировок по 3 раза в неделю с тренером. И ушла она за пол года-год когда тренировок или не было, или не регулярные.

Сочная большая попа это колоссальный труд. Давайте посчитаем, у меня минимальный прайс:
Тренировка 100 грн х 3 раза в неделю это около 1300 грн месяц
Абонемент в зал от 600 грн месяц
Протеиновый коктейль после трени 70 грн х 3 раза в неделю это еще почти 1000 грн
Если брать еще BCСА, витаминки и тд и тп, это еще гривен 800 в месяц.
Итого минимальный минимум это 3000 грн в месяц, в самом захудалом зале с тренером по знакомству.
Теперь посчитаем время, это час тренировка плюс минимум час на дорогу/переодевания, это я не считаю душ. Это минимум 6 часов в неделю и 28 часов в месяц.
Готов муж выкидывать по 100$ в месяц и не видеть жену три вечера в неделю? При этом после работы и зала вряд ли жена будет готовить ужины и кружить мужа. Зато попа))

Я начала встречаться со своим так сразу график тренировок сбился, потом война туда сюда. За пол года от жопы ни следа. Вижу недоволен, но и не дает мне время и возможность заниматься, просит ужин и внимание. Сейчас вижу, что лучше б жопу качала

Добавила фотку, это уже 5 лет тренировок, три три года по 3 раза в неделю как отче наш, и еще 2 года по 2-3 раза в неделю но не так фанатично
автор Реанимация • 24 октября 2022
Ответ дляИнтимная

Абонемент в зал от 600 грн месяц

Попа у вас супер.
Я, конечно, не так занимаюсь как вы.
И спорт питания тоже нету.
Вы огромная молодец!!
Интимная• 24 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Попа у вас супер.
Я, конечно, не так занимаюсь как вы.
И спорт питания тоже нету.
Вы огромная молодец!!
Так а результата без регулярности не будет. Пусть муж выбирает либо финансовые траты и меньше вашего внимания но зато попа, либо без попы но муж обласкан
Кстати, от нервов очень быстро палятся мышцы. Я как месяц нервничала то скинула 4 кг именно с задницы. Так что и нервы вам мотать нельзя если хочет попочку
В любом случае классная попа это кайф) все мужики на улице облизываются, огромный плюс к самоуверенности. Так что если муж потянет такой расклад, то я бы ходила в зал. Мужей может быть много а красивая попа у меня одна))