ёжовые рукавицы• 23 октября 2022

Чули вже про брудні бомби?

парашка може застосувати брудні бомби -це суміш динаміту і радіоактивних речовин.
begovelik• 23 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Вы отвечаете за свои слова, или просто язык почесать?
а что вас смущает?

ЛЮБА• 23 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Зараз багато хто з українців сидить в холодних квартирах і без світла. А вам це здається абсурдним і веселим?
Мне кажется что вы реально не понимаете о чем пишите , без отопления сейчас у нас в квартирах теплее чем в Европе с отоплением .
А вы зачем ходите по болотам и бред тащите ?вам кажется это нормально???
Ana-0ae3• 23 октября 2022
Мразота Шойгу провів телефонні переговори з міністром оборони Великобританії Уоллесом, обговорено ситуацію в Україні

Шойгу довів до британського колеги занепокоєння можливими провокаціями з боку України із застосуванням «брудної бомби».

Цілий день русня вкидає за брудну бомбу, спочатку через тг канали, зараз через Шойгу 🤡
Татьяна-В• 23 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Как можно было на это купиться? Нам там никто не ждёт.
А в чем тогда был смысл заявы ’керманыча’?
автор ёжовые рукавицы • 23 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
По яким болотам, я це взяла з наших новин.
Amalpi• 23 октября 2022
Ответ дляbegovelik
а что вас смущает?
Смущают люди, которые уверенно несут бред
begovelik• 23 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 23 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Где же ссылка ? Ах да вы не можете ее вставить !
Amalpi• 23 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Тогда все понятно, расходимся

автор ёжовые рукавицы • 23 октября 2022
Ответ дляAna-0ae3

Так і пишуть, що рашка сама застосує , а звинуватить нас.
Amalpi• 23 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Свора клоунов
автор ёжовые рукавицы • 23 октября 2022
Ответ дляТатьяна-В
А ніхто так і не зрозумів
8ludasha• 23 октября 2022
Вранці пропагандистські росЗМІ повідомили, що Україна нібито розробляє ’брудну бомбу’ та хоче її підірвати для ’дискредитації’ РФ. Пізніше цю тезу Шойгу повторив у розмові з міністром оборони Франції Себастьяном Лекорню.

’Абсолютний і цілком передбачуваний абсурд у виконанні суб´єктів, які, як і раніше, продовжують вірити в те, що можна нахабно брехати – і в це хтось повірить’, – відреагував на слова Шойгу Подоляк.
Mede• 23 октября 2022
Ответ дляliliyaya
Де вичитали? Де може застосувати? Ссилку на статтю можна?
На цезорі новина була:
https://censor.net/ua/news/3375711/shoyigu_zayavyv...
Звичайний п..дьож оленевода, як на мене, а телеграмканали як завжди трохи ’прикрасили’
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вы о какой Европе? Я в пятницу от детей вернулась из Чехии. Погода была до +24, а в квартирах отопление можно включать, когда захочешь. Хоть летом. В частных домах камины всю жизнь. Топи не хочу.
НамСвоюРобити• 23 октября 2022
Ответ дляAna-0ae3

Плюс його дзвінки МО Франції і Туреччини.
Або якусь херню планують, або, як завжди, на понт беруть.
Finetouch• 23 октября 2022
Такое только вычитала
LusyaVerusya• 23 октября 2022
Я у них прочитала, що це Україна хоче таке застосувати і їх звинуватити. Вже готують чергову пропаганду тварі
anonimka_911• 23 октября 2022
Сначала новости прочитайте,потом нападайте на автора. Об этих бомбах шойгу уже с францией и турцией поговорил,будто Украина их собирается использовать и они уже почти готовы и делают их в Днепре. А мы знаем что если рашка говорит будто Украина готовит провокацию,значит,это рашка готовит провокацию.

evgeniiya• 23 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
А у нас какая-то другая ситуация с частными домами?
У нас включили отопление. Не особо понятно почему так рано.
Я бы выбрала быть с отоплением в феврале- марте, а не сейчас. В квартире жарко и душно. Итог- открыты окна. Я опять отапливаю улицу. И если раньше это был только вопрос финансовый, то теперь мы ещё и растрачиваем ресурсы, которые должны экономить
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляevgeniiya
Гда у нас в частных домах дровами топят и где отопление дали?
evgeniiya• 23 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Отопление в Киеве дали три дня назад.
Ревуцкого, Санаторная, Тростянецкая,Литвинского. Это те улицы, про которые я точно знаю.
По частным домам у меня выборка меньше. Обухов, Ржищев, Украинка.
Есть камины, есть котлы. И дровами тоже можно. А, ещё частный дом в центре Львова. Есть камины и есть котел. Даже теплый пол через котел отапливается. И да, можно дровами
Вот сейчас такая погода на кухне. Окно на проветривании. В спальне окно открыто
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляevgeniiya
Отопление в Киеве дали три дня назад.
Ну, что я могу сказать, у меня в квартире холодно. Отопление неизвестно дадут ли.
Но вообще я отвечала на комментарий, что в Европе якобы с отоплением холоднее, чем у нас без. Так вот хрен тому правда.
evgeniiya• 23 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
У меня подруга давно живёт в Бельгии, а в Киеве жила рядом со мной
И тоже говорит, что у них холоднее. Это при том, что частный дом. Я не знаю подробностей, почему не топят на полную мощность. А когда она родила ребенка, то ее постоянно предупреждали медики, что б в детской не было больше, чем +17
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляevgeniiya
Не знаю, почему так в Бельгии, тем более что ваша подруга живёт там давно. В Чехии такая ситуация. Да, натопишь больше, соответственно и заплатишь больше, но тем не менее.
evgeniiya• 23 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ну, возможно потому, что муж бельгиец. Это их менталитет. Они не устраивают дома жаровню
MandarinaS• 23 октября 2022
Ответ дляevgeniiya
Никто ж за жаровню и не говорит. 22° мне б как раз, хотя для бельгийцев , может, это уже и жаровня.