Ручки-Крючки• 23 октября 2022

Какие кому нравятся мужчины?

Например меня в последнее время привлекают умные, такие чтобы прямо очень хорошо разбирались в чем-то. Недавно вот при мне знакомые обсуждали философию, один из них в обычной жизни откровенный середнячок по внешности, но я после этого так завелась, что начала на него смотреть совсем по-другому.
Нарисовалось• 23 октября 2022
Умные, высокие и с хорошим чувством юмора

УжеВотДа• 23 октября 2022
Не люблю балаболов
Скелет дыни• 23 октября 2022
Меня ум возбуждает )
И всегда так было.

Хотя это не помешало мне выйти замуж за дурака

А так нравятся умные высокие темноволосые, с приятными чертами лица
Запасная спина• 23 октября 2022
Никакие,разочаровалась,у каждого самого распрекрасного со временем проявляется какая- то хрень,так что ну их в пень,без них спокойнее и лучше,никто нервы не треплет и мозги не засирает
АнтиТанкист• 23 октября 2022
Женатые
Зубачистка• 23 октября 2022
Все козлы
Зубачистка• 23 октября 2022
Только удивляют бабы у которых чешется, извините за выражение
60 метров сметаны• 23 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
я сама носитель таких хреней, что даже не мечиаю, чтоб мужики были безтараканные
ПультОт_БМВ• 23 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не люблю балаболов
Вот и я хотела это написать и ещё мамкиных сынков и мечтателей. Ни о чем.

Organic• 23 октября 2022
У меня друг такой есть, прям идеал))
Темноволосый, высокий, статный, айтишник, умный, с хорошим чувством юмора.
Но часто надменно себя ведет, сегодня стебался с меня, что не оценила его новый айфон
Винник• 23 октября 2022
Ответ дляOrganic
У меня друг такой есть, прям идеал))
Гавнюк
Капуста Маша• 23 октября 2022
Есть разница между умными и начитанными. Сильно умные считают остальных людей глупее. Для них очень сложные вещи очевидны, например, толковые программисты, математики, химики и т.д. А есть просто начитанные, которые интересуются историей, событиями в мире, политикой. Вам какие нравятся? Мой брат именно умный+начитанный, поэтому с ним общаться довольно сложно, начинает нервничать и доказывать, если не разбираешься в каких-то моментах. Но часто по жизни такие не прагматичны, без предпринимательской жилки. Поэтому вышла замуж за спортсмена. В нашей семье я самая красивая и умная и никто мне ничего не доказывает.
Не куру• 23 октября 2022
Со мной что то не так. Я про внешность не думаю. Всё время про внутреннюю наполненность. Походу надо к врачу)