Наездница• 23 октября 2022
Котёнок и стерилизовання кошка
Нашей кошке 14.5 лет,стерилизовали во взрослом возрасте,т.к .она с улицы. До этого она рожала.Подобрали три недели назад котёнка 3.5 месяца.Сегодня заметила,что он начал сосать кошку.Что делать?
ХуАнита• 23 октября 2022
а в чем проблема? котята и полотенца могут сосать. мой кот взрослый парень регулярно приходит и пытается присосаться к руке)
Бриджит_Фрикандо• 23 октября 2022
Это нормально. Не нужно ничего делать. У нас как-то котенок прибился и сосал кота, а кот ещё его вылизывал
Наездница
• 23 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Если бы к руке,то я бы не писала.прочитала что у кошки может быть мастит от этого
Кошка немолодая,не хочется проблем с ее здоровьем
Наездница
• 23 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Это нормально)) пройдёт
Большой это кот
Спасибо