Сестрица Алёнушка• 23 октября 2022
Люди! А часы сегодня ночью переводят?
Мы же переводим, да?
ПЛЮС-МИНУС• 23 октября 2022
автор, часы переводят всегда в ночь на воскресенье, чтобы люди привыкли и на работу не опаздывали.
а не на понедельник.
Сестрица Алёнушка
• 23 октября 2022
Спасибо!!!
Я думала - сегодня.
Потом вспоминаю - с субботы на воскресенье
Решила спросить.
Я думала - сегодня.
Решила спросить.
Купи слона• 23 октября 2022
Так телефон, при подключенном интернете, сам автоматом переведет. Если функцию включена.
Исправлялочка• 23 октября 2022
так не хочется этого перевода времени... темно уже в 4 часа дня будет
Антонина матушка• 23 октября 2022
Нафига их переводить, как экономить э/э, когда в 17 темно. Кому-то свет в 6 утра нужнее?
Антонина матушка• 23 октября 2022
Создайте кто-то петицию, подпишем) И так невесело ещё и темень
Неваляшкина• 23 октября 2022
30.10.2022 року. переводять годинники.
Автор, це не сьогодні, а через тиждень, на наступні вихідні о 4:00 ранку стрілки годинника переводяться на одну годину назад.
ВыФсеВрете• 23 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Плюсуюсь: ненавижу зимнее время.
Исправлялочка• 23 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Плюсуюсь: ненавижу зимнее время.
И я. Не понимаю такой экономии электричества