Бабушка мороз• 24 октября 2022
Посоветуйте краску для замшевых сапог
Сапоги в отличном состоянии, но вид ужасный, можно покрасить замшу?
Я натуралка• 24 октября 2022
можно,конечно. Любая краска- аэрозоль подойдет.Та же саламандра. Обязательно использовать влагозащитную пропитку.И специальную щетку для замши
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2022
Краска спрей для замші. В усіх магазинах є. До війни 50-70грн була
Мечты сбываются• 24 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Пропитка после того, как краска высохнет?
Я натуралка• 24 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
да,конечно.А вообще пропиткой надо сразу после магазина пользоваться)