Пластилин_Колец• 24 октября 2022
Есть смысл делать укладку в салоне, если нет стрижки?
Просто длинные волосы до талии с ровным срезом.
Пластилин_Колец
• 24 октября 2022
Ответ дляJul_L
Непонятно какую укладку? Посушить феном на браш или прическу полноценную сделать?
Второе, на вечер укладку. Вот думаю, сделать как обычно, или рискнуть и пойти в салон
Чебуратор• 24 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Не идите, вас накрутят 99%, и такой же %, что вы будете выглядеть смешно
Или решите заранее какую укладку хотите, тогда - да, смысл есть
Ручки-Крючки• 24 октября 2022
Да есть, если есть деньги. И стрижка не обязательно. Их укладка держится лучше, даже если это просто выравнивание утюжком. Посмотрите в интернете заранее варианты укладок.