Помидорина• 24 октября 2022

"Запрещаю!"

Эзотерики, я знаю здесь такие есть, скажите - действительно ли эта фраза уменьшает или даже сводит в ноль преданный негатив и все, что может прицепиться?
И второй вопрос - действительно ли прощение врагов и тем более свечки за их здравие, это плохо для себя же и нужно все возвращать?
Спасибо за ответы.
волосатое стекло• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Хто тут зирящій, сильний а ну швиденько мені зробіть шось таке для схуднення)
Щас вам сделают....диарею
волосатое стекло• 24 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Спасибо. А если речь не о порче, просто о зависти, пожеланиях нехороших и т.п?
И по поводу чужого негатива, скажите, через чувство вины может ли протянуться чужой, даже не мне адресованный негатив?
Если пожелания вам кто-то орет, уверенно отвечаете ’ваши речи вам на плечи’ и избегаете общения с такими
Кукусики• 24 октября 2022
не знаю насчет свечек за здравие, но носить в себе обиды точно вредно для здоровья.
Лама_мама• 24 октября 2022
А я иногда завидую людям, которые в это все верят) а то обычная реальность скучна, жестока и надоела
Шмоточницаца• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Если вы имеете ввиду слово ’Запрещаю’ - на наведенную на вас порчу, и она к вам не прилипнет. Нет это не правда. Порча не прилипнет только к тому, что находится на высоких вибрациях - не впадает в депрессии, не злится ну и так далее относительно всех негативных эмоций. По поводу прощения и свечек - в эзотерике есть куча конечно направлений, но мое личное мнение это полный бред. Ходя по церквям для постановки свечек рискуете дополнительно нахватать там чужого негатива
Но ведь научно доказан факт, что депрессия - это физиологическая проблема, недостаток серотонина в организме. Получается, липнуть к людям, страдающим депрессией будет всякая гадость, а тому, у кого от природы уровень серотонина в норме - море по колено
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
кроме депресия еще есть злость, зависть и прочие негативные эмоции. А депрессия лечиться медикаментозно
Шмоточницаца• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Получается, пока человек не пролечит медикаментозно депрессию и сопутствующие ей симптомы (негативное восприятие жизни, раздражительность), то будет к нему липнуть порча. А если не удастся подобрать медикаменты? Аллергия, например.
Секс-Бомба• 24 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Прощение - если его попросили, то
самое прощение, а если это из серии подставить другую щеку, то это себя не уважать
Да тут через тему обиженные женщины на бывших. Годами обижаются. А бывшие живут припеваючи и о существовании своих бывших ( сорри за тавтологию) забыли. О какой второй щеке вы говорите? Уважение к себе- это посвятить жизнь обидам?
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
да, если человек находится на низких вибрациях, то к нему будет липнуть не просто порча, а само порча в том числе.
Шмоточницаца• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
Как-то нечестно получается. Препараты от депрессии изобрели лет 50 назад. А до этого у человека с низким от природы уровнем серотонина не было никаких шансов иметь высокие вибрации и жить без порчи?
Помощь таролога• 24 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
а что у нас в жизни честно?) ну если в такую глубь идти, то нужно ставить зашиты, чиститься постоянно и тд, но лучше искать способы выхода из депрессии и не обязательно медикаментозным путем. Медитации например, тоже подымают вибрации
Шмоточницаца• 24 октября 2022
Ответ дляПомощь таролога
От чего чиститься? От неправильно заложеного природой химического баланса в организме?
Аноним Секретарь• 25 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Депресія - результат впливу сутностей на тонкому плані. Коли чистить знаюча людина, на голову легше. Але депресія це щось сильніше, тут свічкою і яйцем не допоможе. Треба серйозніші інструменти