Швабристка• 24 октября 2022
взяли на пробу рыбные котлеты из гали балуваной
кто-то здесь советовал, не понравятся - буду вас вспоминать незлым тихим словом )
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я видела в маркете сосиски рыбные и из кальмара. Кто-то пробовал?
По теме ) В 90-х в киевском гастрономе продавались ’пельмени дальневосточные’ с начинкой из рыбы и кальмара. Я их обожала, до сих пор вкус помню
Угу, це ті, що равіолі італійські, і щоб пармезан зверху,або вершковый соус на основі пармезану.
prosto_aisha• 24 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Там такі ціни. За 8 голубці в ( правда великих) я віддала 240 грн. Кручу тер сама.
Мені чоловік перці купив а собі голубці, в мультиварці не влізли разом бо перці були огроменні, я ледве один з´їла за раз.так от ті 8шт важили більше 1кг
Заела_пластинка• 24 октября 2022
Не по теме, но пельмени очень крутые в свежине. Даже не ожидала. А галю еще не пробовала.
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Шоооо??? Та я за 240 грн муху в полі заганяю...8 голубців...жесть... я не купую напівфабрикати, бо гидую дуже.((( я ніколи в гостях нічого не їм, по общепітам не хожу... ну то таке...моє особисте. Але 240 грн за 8 голубців, я аж вином подавилася

30грн голубец, ну такое)
Слепок стопы• 24 октября 2022
Я брала 2 раза, первый раз очень вкусные были, второй так себе, но съедобные.
Понимаю, что еще и от того, кто делает зависит. Вот у нас рядом пекарня, продукция одна и та же, но на одной смене вкусно, на другой просто съедобно
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Смачно чи ні?
так, смачно, брали ті, що постні (без сала), непогано.
Слепок стопы• 24 октября 2022
Летом в Гале была очень вкусная скумбрия начиненная для гриля, я запекала в духовке, вкусно. Но я просто с рыбой на вы😆 только недавно научилась селедку хорошо и быстро чистить. А скумбрию перед тем сама разделывала и начиняла, у меня конечно получилось, но долго и кухню потом мыла дольше, чем скумбрия запекалась😆
Сердючка• 24 октября 2022
Мне нравились котлеты их рыбные. Но покупала давненько, спасибо , напомнили. Там в них жалко что сало входит по рецептуре. Когда то у них были чисто рыбные.
В рот не ложи• 24 октября 2022
Ответ дляШвабристка
А яка ціна їх?
Ох уж ця реклама на порадниці....
Не гоню• 24 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Фото до, в процесі і після.
Вы чего это? После не надо
Швабристка
• 24 октября 2022
Меня не звали• 24 октября 2022
А мне прокладки понравились, Белла, здесь девочки советовали.
Обсудим?)
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Обсудим?)
конечно
давайте фото после использования
Меня не звали• 24 октября 2022
Ответ дляШвабристка
конечно
давайте фото после использования
Вы главное, как покакаете котлеткой - то фото не надо)
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
все, договорились
Козяка-маляка• 24 октября 2022
Я ничего там не брала, а подруга всё перепробовала - говорит ,, невкусно ,,
Главный котик• 24 октября 2022
Ответ дляПешеходик
А мне кажется они уже испортились. Уже не так вкусно.
да. Из бывших восторженных я перешла в стадию: Никогда не куплю. Так уронить качество - надо уметь
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннетт_

Скільки коштує ваше вино?)
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2022
Пельмені свинина/яловичина подобаються. Це при тому, що я сама роблю домашні, дитина не їсть магазинні, а ці їли всі з задоволенням.
Вареники з солодким сиром смачні. З чорницею трохи не такі, але нормальні, сьогодні їла. З м‘ясом їмо також, з лівером чоловік їсть, мені не сподобались.
Голубці і перці нормальні.
Ми тільки місяці два як відкрили для себе таку їжу, бо в мене багато роботи стало, буває, що не встигаю готувати. Можу сказати, що кожен може для себе знайти щось смачненьке.
Голубці і перці нормальні.
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2022
Автор так что там с котлетами?
Вкусные или нет Вам?
Я беру в Гале блины с творогом, бендерыки с сыром, мясные и куриные. Сырники не сладкие с зеленью.
Вкусные вареники с капустой и белымми грибами, пельмени с индейкой.
Пиццу беру но все равно сверху еще свою начинку добавляю
А и сырные палочки мне нравятся и крученыки.
Вкусные или нет Вам?
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор так что там с котлетами?
Вкусные или нет Вам?
отписалась, посты номер 40, 45, 56
Ответ дляШвабристка
отписалась, посты номер 40, 45, 56
Нашла, приятного вам аппетита!
А сочные они? Я обожаю рыбные котлеты но сама никогда не готовлю, обычно беру в новусе или сильно в кулинарии.
Мне нравится то что в Гале те же сырники, бендерыки, блины я спокойно без масла жарю или в духовке запекаю. Нет этого вкуса масла и жира 🤮
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нашла, приятного вам аппетита!
да, сочные, мы жарим на масле из виноградных косточек, оно не дает никакого вкуса масла )