Швабристка• 24 октября 2022

взяли на пробу рыбные котлеты из гали балуваной

кто-то здесь советовал, не понравятся - буду вас вспоминать незлым тихим словом )
Ламзак_сдутый• 24 октября 2022
Вони всі працюють по франшизі і нема змісту давати поради, бо в різних власників різна по якості продукція.
Из Кукуева я• 24 октября 2022
Автор, каждая Галя Балувана - это отдельный ФОП.

Беру в двух местах: в одном котлеты постоянно пересоленные, в другом - есть ассортимент, которого нет в первой точке.

Как-то так)))
Баба на горошине• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
У нас только поанирует открыться эта Галя.Что посоветуете попробывать?
Пиццу (особенно грибную), сырники с изюмом, блинчики со шпинатом и крем-сыром. Вареники с картошкой вообще не понравились. С рыбным, мясным фаршем полуфабрикаты не беру никогда, тут не подскажу.
Слепок стопы• 24 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
А мне вареники с капустой не понравились. Я такие вообще ела впервые, внутри просто квашеная капуста, не обжаренная с луком, а просто квашеная
Пушкининиана• 24 октября 2022
Ответ дляПешеходик
А мне кажется они уже испортились. Уже не так вкусно.
Тоже заметила.
Барышня кисельная!• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Если любите такое - вареники с соленым сыром,блины шпинатные с крем-сыром,с курицей/грибами,сырные палочки,чебуреки
Это то,что я беру постоянно

Но вкус действительно очень отличается от точки к точке
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
У нас, как только они открылись(года 2 назад) было всё вкусное. Пельмени, вареники, блинчики брала, чебуреки, котлеты рыбные и кордон Блю. Сейчас, к сожалению, цены выросли очень и очень за последний год, а качество говно стало. Беру сейчас только вареники с печенью или с ливером. Котлеты 2 раза пересоленые попались, больше не беру. В пельменях мяса всё меньше и меньше
Жаннетт_• 24 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Скільки коштує ваше вино?)
А чого запитуєте?
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннетт_
А чого запитуєте?
Бо пляшка вина ж, мабуть, коштує дорожче тих 8 голубців.
Жаннетт_• 25 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так вино робили французи у одному зі своїх шато, за старовинними рецептами і технологіями, а голубці ліпила якпсь баба Нюра грязними руками зі свіжевиловленої котом Василієм крисятини. Як можна порівнювати одне з другим?