ПАЦАНКА О• 24 октября 2022

Какие они не адекватные! Воспримчивым не заходить

https://www.currenttime.tv/a/ukraine-russia-war/31...
"Звезды на спинах вырезала бы и по уху каждый день". "Схемы" идентифицировали жену военного РФ, которая хотела пытать украинских детей
А поговорить?• 24 октября 2022
Уже не вызывает абсолютно никаких эмоций

Kabizyaka• 24 октября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Открыли что то новое? Они всегда такими были
Vikolette• 24 октября 2022
для меня это уже не люди, поэтому не ожидаю от них ничего человеческого
автор Mama Chelly • 24 октября 2022
какие они неадекватные! восприимчивым не заходить

Ошибки, знаю
-Аленушка8-• 24 октября 2022
Этой истории более полугода. И там через одну такие особы.
автор Mama Chelly • 24 октября 2022
Ответ для-Аленушка8-
Да, увидела уже даты. Не читала раньше такого...
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Так это ж старое. Из последнего: Красовский с писателем Лукьяненко обсуждали как надо топить украинских детей, считающих, что раша оккупировала Украину.
Даже некоторые там возбудились по этому поводу. Уже больше 400 детей убили и вдруг (боже, какая неожиданность) русские призывают детей убивать.
Sanechko• 24 октября 2022
А Красовський?
І хай мені ще хтось спробує пікнути, що є ’ хароші’ рашисти- розірву на клоччя

ПЛЮС-МИНУС• 24 октября 2022
автор, вы не путайте! это мы нежить, а они просто няшки, которые сдерживают своё озверение и держатся в рамках человеческих норм.
автор Mama Chelly • 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да. Сегодня тоже попалась статья про пропавших детей про украинских детей с Херсона(((
У меня мурашки по коже - Боже, какие конченные
Sanechko• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Симоньяниха спочатку геть відмовилася з ним співпрацювати. Я геть трішки повірила.((
А зараз- вже виправдовує.Тьфу!
JR-88• 24 октября 2022
Я думаю, ведущего пропагандона, который вещал на днях, что украинских детей нужно жечь и топить, превзойти будет сложно.
ПЛЮС-МИНУС• 24 октября 2022
Ответ дляSanechko
А Красовський?
с тем правильным мужиком уже всё порешали: ну психанул слегонца, бывает. Выговор и пальчиком погрозили.
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Свят свят свят
Olga Zelenyak• 24 октября 2022
Ответ дляSanechko
А зараз- вже виправдовує.Тьфу!
Не відмовилась, а відсторонила його. Навіть не звільнила.
Sanechko• 24 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
О.Я саме про це і написала.
Тварюки продажні.
ПЛЮС-МИНУС• 24 октября 2022
Ответ дляSanechko
О.Я саме про це і написала.
Тварюки продажні.
как там по примеру поездов:
наши пропагандоны самые пропагандонистые пропагандоны в мире, и никакие другие пропагандоны не перепропагандонят наших пропагандонов!!!
Sanechko• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Була дуже правдоподібна стаття, що навіть я повірила: у цієї нечисті таки є душа.А виявилося- одне болото
Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно.

Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей.

На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив RT не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь.

Недоумение, что тут скажешь.

Детям Украины, как и детям Донбасса, и всем остальным детям, я желаю, чтобы все это как можно скорее закончилось, и они могли снова спокойно жить и учиться — на том языке, который считают родным.

irina _d• 24 октября 2022
Они такие мерзотные все там, что меня уже ничем не удивить.
Даже те знакомые и родственники, которые живут там и вроде как не кровожадные, все затаились, перестали писать, звонить. Ну, чтобы совсем быть чистыми перед своими, не поддерживают никаких связей с нацистами и бЕндеровцами, даже те, кто родом отсюда, но переехал жить в рашку
Пиріжечок• 24 октября 2022
Зайдіть в будь який руснявий тг канал і почитайте що там в коментах пишуть. Вони всі такі
-Аленушка8-• 24 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
ага, симоньянша аж возмутилась, хотя сама подобное несет постоянно
-Аленушка8-• 24 октября 2022
Ответ дляMama Chelly
Простите, родителям надо было включать мозги, прежде чем отдавать детей убийцам. Детей жалко.
автор Mama Chelly • 24 октября 2022
Ответ для-Аленушка8-
Я с начала войны знала, что они хуже немцев. Думала все дно, а они со дна еще постучались.... недооценила эту мразь...
Zelenkа• 24 октября 2022
Буданов в останньому інтерв‘ю чітко сказав: ми воюємо з росіянами. 82% виблядків підтримують війну.
виканастя• 24 октября 2022
Это она видимо
Не верти
Zelenkа• 24 октября 2022
Ответ длявиканастя
Это она видимо
Не верти
brenda2305• 24 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Боже, які вони кончені….
masterim• 24 октября 2022
Ответ дляSanechko

Недоумение, что тут скажешь.

Яка ж вона бубочка
brenda2305• 24 октября 2022
Читаєш таке, і розумієш, що треба переходити на українську та забувати все російське, що нас пов’язувало з ними

Це ж просто жесть…