Море Счастья• 24 октября 2022
Как ходить на собеседование за границей если плохо говоришь на местном языке?
Мне предстоит искать работу. Создала резюме, я нем четко написано что я плохо говорю на языке. Пришло всего 2 отклика на такие должности что язык точно нужно знать и я так и не поняла зачем они мне прислали предложение. Может есть какие-то нюансы в поиске работы? И как вообще идти на собеседование если я очень плохо говорю на ихнем языке (понимаю многое)?
Буду благодарна за все советы!
Ресничный червь• 24 октября 2022
Що означає « плохо»?
Зі своїм рівнем « плохо» чоловік працює на Амазоні на керівній посаді, я намагаюсь знайти роботу няні чи продавця🤷♀️
Магиня• 24 октября 2022
может ви работаете в ай-ти, там вообще свое кино... пишут одно по факту берут без знания язика (английский конечно обязателен)...
Ашотакова)))• 24 октября 2022
Какое резюме может быть без знания языка в чужой стране? Надо смотреть обьявления о поиске работы неквалифицированной и самой на них звонить
Море Счастья
• 24 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Що означає « плохо»?
Початковий рівень. Пару слів знаю
МаксХмара• 24 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Запросто, если есть английский
Ms. Откровенность• 24 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Як дзвонити коли мови не знаєш?
Ашотакова)))• 24 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Запросто, если есть английский
Мы не знаем,что за страна,и как там котируется инглишь,и что у автора с ним,тоже не в курсе))
Басноплетка• 24 октября 2022
Раз запрошують, то йти:) як мінімум цікавий досвід ви отримаєте. Як би зробила я :
Підготувала б відповіді на стандартні запитання на чужій мові, всі запитання, які можуть вам зажати, роздрукувала б і з ними йшла.
Барабан для взрослых• 24 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я сегодня еле в ветеринарку сходила, просто капец...
понимаю вас
Марипосса285747• 24 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
понимаю вас
Ну есть и плюсы, прошла без очереди и не по записи. Записаться то все равно не смогу
Море Счастья
• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Як дзвонити коли мови не знаєш?
Отож
Барабан для взрослых• 24 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
понимаю
Ресничный червь• 24 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ні, містечко в Англії
Вчіть мову, шукайте роботу в спільнотах україномовних
МаксХмара• 24 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
В какой стране не котируется?
Никак,я пока английский не вытянула на В1,никуда не ходила)Прилетела 29.06,первые собеседования были в октябре.
Вы можете идти с таким знанием только убирать,так там и собеседования нет.
Я ходила на 4 собеседования,на 4 взяли меня на работу)А те три были минут по 30-40(Теско,Лидл и Грегс),я не знаю,что вы там без знания языка делать будете.
Люблю Украину• 24 октября 2022
я б посоветовала идти и работать емли возьмут без языка. Да, трудно, но так быстро выучите
Море Счастья
• 25 октября 2022
Ответ дляIcekream
Как учили язык?