Фокус-Покус• 24 октября 2022
Девочки вы всё знаете, что за ТМ чашечки, где купить?
Здравствуйте! Девочки, скажите, пожалуйста, где приобрести такую чашечку, очень необходимо порадовать хорошего человека в столь не простое время. Возможно кто то знает название торговой марки, буду очень благодарна. Знаю вы знаете всё. Мирного неба.
Фокус-Покус
• 24 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вот
Спасибо, вам огромнейшее
очень вам благодарна
a.ostroverh• 24 октября 2022
Их столько всяких )))
В самом начале пару лет назад говорили что это штучная работа мастера)
Я сестре пару штук из Яремчи привозила
Пусин Кукин• 24 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, вам огромнейшее
очень вам благодарна
Та не за что
Фокус-Покус
• 24 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Их столько всяких )))
Я сестре пару штук из Яремчи привозила
Ооо, мне так приятно, знаю вы огромный ценитель посуды, чего только ваза стоит в вашем wishlist
Спасибо, вам
если будет время сбросьте, пожалуйста любимые сайты с посудой.
Спасибо, вам
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, вам
И я только благодаря Тоне стала обращать внимание на посуду villeroy&boch , хочу рождественскую серию
a.ostroverh• 24 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, вам
У меня нет сайтов)
В инсте в подписках полно страничек девочек, которые посуду винтажную предлагают
Ну и любимая Леночка, которая может достать шо угодно))))
a.ostroverh• 24 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ловите)))
Она для меня слишком конечно, хотя выглядит отвал башки)
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ловите)))
Спасибо , я вчера смотрела на rue la la , а как они доезжают , целыми ? Я заказывала елочные игрушки стеклянные на Дисней , так пару игрушек приехали битыми , хоть каждая в хорошей картонной коробочке была
a.ostroverh• 24 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То, что заказывалось через байеров, wedgwood и portmeirion, приходило целым
Но это покупки с сайтов типа Амазон и ТД
А вот Лена напрямую с фабриками)
Так что тоже все целехонькое
А вот Лена напрямую с фабриками)
Так что тоже все целехонькое