Танцепесенная• 25 октября 2022

Допоможіть обрати дряпалку

Купили котика, шукаємо дряпалку, можливо хтось підкаже з досвіду яку краще обрати? Дивлюся на дряпалку хвилю, чи з зливком, підкажіть як з досвіду?!
кнопкодав• 25 октября 2022
Столбик лучше всего и повыше

Угадайс• 25 октября 2022
Картонные кошка не приняла вообще.
Ей лучше обычные(столбиком) без всяких домиков и т.д.
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2022
я покупала столбик небольшой
потом еще один ( они в разных комнатах)
сейчас кошке 5 мес и вижу, что надо было повыше брать
tsvetnik• 25 октября 2022
Если будете брать столбик - берите сразу повыше, кошки любят потянуться хорошенько.
Кукарачка• 25 октября 2022
Столбиком , метровый не меньше.
Есть еще такие, на угол крепятся, тоже высокие лучше
Люблю порядок• 25 октября 2022
У нас дряпалка на стене висит, примерно метровая, кошка одну сдряпала в лохмотья, повесили вторую, но тогда ещё рядом поставили ковер свернутый в рулон после ремонта и дряпалка забыта, теперь ковер с изнанки в лохмотья.
Царевна_несушка• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вот и у меня ковер облюбовал. Хотя кот гуляет на улице, куча деревьев, вижу что дерет, а в потом в дом и на десертик ковер дернуть пару раз.

marinina11• 25 октября 2022
Дряполок надо много. У нас в каждой комнате в разных видах. Одна ни о чем. Как тут и писали - коврик в рулоне, пуфики, все что не жалко и специальная лазелка с дряпками метра 3. Тогда толк есть.
Глубоководная селедка• 25 октября 2022
На всіх стінах замість обоїв мають бути поклеєні дряпки хочаб метр у висоту.
Сладко-соленая• 25 октября 2022
Берите столбик, на розетке лучше брать, было дешевле чем в кошачих магазинах.
Вот такая у нас. Ну если бюджет позволяет, то можно и по больше)
Прокофіївна• 25 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Плакулька• 25 октября 2022
У нашей кошки столбик, рекомендую брать повыше и желательно сизаль, жгутовые быстрее продряпает, не так долговечны они
Laponka• 25 октября 2022
у нас столбик взагалі розшатався, там якість труби - з плотного картону...
чоловік розбирав, намагався полагодити)))
мабуть, ще залежить від виробника.
НашлаПерепискуМужа• 25 октября 2022
Ответ длякнопкодав
Столбик лучше всего и повыше
мои коты только на нём и упражняются , как только просыпаются - удут ’на пилон’ и делают потягуси