Замыленная• 24 октября 2022
Ланцеты для прокалывания пальца ONE TOUCH
Девочки, не могу найти ланцеты - сняты с производства, подскажите -может другие какие-то подходят к глюкометру ONE TOUCH
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2022
Какая разница какими ланцетами колоть палец? На измерения глюкозы это вообще никак не влияет
tanyayacuk• 24 октября 2022
я подивилася, вони візуально всі однакові, в мами глюкометр з автоматичним шприцем Fine test- - то такі ж
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, они
Замыленная
• 24 октября 2022
Ответ дляtanyayacuk
дякую!