фрау Гитта• 24 октября 2022
Базовий жакет.
Чудові речі, хочу пошити собі щось схоже, який підійде під більшість речей і буде теплий)
Результат:
вже голосів:
22 (40.74%)
18 (33.33%)
9 (16.67%)
4 (7.41%)
1 (1.85%)
фрау Гитта
• 24 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
И куда в них ходить ?
На работу, на прогулку) в гости, под гольф, блузку
Ничего ’чудового’ не увидела. Крайне несовременный крой, а пуговицы вообще слезы. Шить жакет вообще очень экстремальное развлечение, потому что цена правильного изделия будет кутюрная. А в обычном ателье сделают кривульку.
В обычном массмаркете сейчас достаточно жакетов на любой бюджет. Правильно отделанных и даже с неплохими составами.
a.ostroverh• 24 октября 2022
Я конечно понимаю, что базовый гардероб у каждого свой....
Но эти модели какие-то устаревшие... С кучей непонятных акцентов или деталей... Бархатный вообще треш
Ушла и Пришла• 24 октября 2022
фрау Гитта
• 24 октября 2022
Ответ длямиссДавеча
2 и 3 еще терпимо, 4 и 5 - мрак
мне бархатніе вещи очень нравятся) приятніе на ощупь и віглядят норм, да редко вижу, но мне понравились, классика
ПрипоРошенная• 24 октября 2022
Найдите пиджак современного кроя, немного оверсайз, и будет вам счастье.
миссДавеча• 24 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А теперь гляньте на картинку и свой вариант. У меня бабуля такое в 80+ лет носит
Ушла и Пришла• 24 октября 2022
Ответ длямиссДавеча
А у меня на конзаводе в конторе штора такая ,только бордовая т к. Я роковая женщина и люблю красный цвет.
фрау Гитта
• 24 октября 2022
Все тут такие современные, прям модницы)
Одна я в 25 лет получается отстала от жизни
Умничка-помощничка• 24 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Смак від віку не залежить
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Согласна ,надо покупать на пять размеров больше,я такое на пугале видела.Это очень модно
фрау Гитта
• 24 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Смак від віку не залежить
Приблизно можете скинути, що саме ви носите на свій ’конзавод’ ? Щоб я все ж таки знала, що таке є ’смак у людини’
Умничка-помощничка• 24 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ну так просіть це того,хто на ’конзавод’ ходить
фрау Гитта
• 24 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ох, шкода не дізнаемось, як це, коли у людини є смак