Слабый пол• 24 октября 2022
Хочу обрезать свои длинные волосы
Как думаете, каре на мои волосы будет норм?
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
А как же структура волос? Ее не нужно учитывать?
без волос зимой холодно в спину, я в конце февраля обрезаю обычно
Своего не предлагать• 24 октября 2022
главное чтоб каре норм сделали )
я помню делали в хорошем салоне в киеве и как то никак так постригли за 1800 грн
а потом во франции постригли старшую дочку у нее густіе длинніе до пояса волосі и она очень не хотела стрижку. но проблема в том что не справлялась с уходом. так офигенно постригли! волосы сами ложаться даже без укладки. а с минимальной укладкой - бомба. теперь надо кончики уже подстригать и я тупо боюсь не знаю куда ее вести
Бедная Лиза• 24 октября 2022
Я бы срезала по грудь сначала и посмотрела.
Последние см 15 выглядят не очень
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Будет как у девушки если послушные и будут держать этот завиток внутрь, хотя бы и не такой сильный. Потому что видно что ваши волосы тонкие гладкие и ровный срез будет что попало, по себе знаю. А вот пойдет ли вам, не скажу - есть те, кому не идет.
Гуру троллинга• 24 октября 2022
Автор, вибачте що влізла в Вашу тему) У мене така ж проблема. Від природи маю дуже густе, довге волосся. Коли обрізаю коротко воно починає крутитися в різні боки й стирчати. З одного боку хочу підстригтися, з іншого боюсь, щоб потім не шкодувати. Дівчата, може якусь сучасну стрижку порадите? Фото додаю.
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Нужно. Каре миллион видов, хороший мастер учтет и как срез оформить, и поднять или опустить углы, и т.д и т.п
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, каре это такая муторная стрижка.
Без укладки никуда.
Длинные волосы под своим весом лежат лучше.
А каре торчит постоянно. Малейший ветерок и волосы полетели.
Без укладки никуда.
Точно. Особенно если тонкие и легкие. А если еще и волнисточть есть, могут и выворачиваться куда попало, что не всем идет.
Кима_кепка• 24 октября 2022
Автор ,у Вас так?)) я двічі робила каре з волосся довжиною як у Вас. І от зараз назріває 3раз, і мене зійшлося
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
так надо поискать опытного и щепетильного мастера который спец именно по густым волосам, тогда и укладывать не придется, сами лягут как надо, вы просто должны определиться куда предпочитаете чтоб завивались концы, к лицу или от лица
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вот это волосы...только хороший мастер, который это богатство оценит и изучит и правильно оформит. Но я бы холила и лилеяла и не короче груди...
Слабый пол
• 24 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не, у меня наоборот всё тихо, мирно, монотонно . Так что я скорее от скуки))
СноваЗдорова• 24 октября 2022
Так потом не будете думать? А то я думала ) Хорошо за лето волосы отросли, ушла от каре. Хотя если найдете действительно мастера и не коротко подстрижетесь, то все возможно.
Мозговая пилочка• 24 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Стрижку по форме лица выбирают
Я думаю, стаканчику с трубочкой каре не очень пойдёт. Не по форме..
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляКима_кепка

КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2022
Автор, попереду зима, а це капюшони і шапки. З каре, яке потрібно щоранку вкладати, це не зручно. От навесні зміните кардинально, а зараз просто освіжіть низ. Зауважу - каре, це якщо у вас багато часу вранці і ви можете щоранку доводити зачіску до ладу, з тією довжиною, яка у вас зараз, вкласти і вийти з дому - це питання декількох хвилин
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Каре на любые волосы норм
По лицу надо смотреть
Хотя, я не встречала ещё девушек или женщин, которым не идёт каре
По лицу надо смотреть
еще от типа волос зависит, у меня тонкие прямые, в каре не укладываются никак, не заворачиваются
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Я нашла фото в пинтересте, каре до плечей, показала парикмахеру, она начала стричь, говорит ой у вас так не лежит, ой так не получиться, в итоге я как гоголь и это с учётом если уложить.чуть ли не плакала дома.теперь отращиваю этот кошмар
чего как гоголь? у вас носик удлинился из-за каре?
Аноним Советчик• 24 октября 2022
Отрастут
Я свои чик и рада
Теперь опять ращу, но хочу чуть ниже плеч и все, хотя с высоким хвостом было классно 😁
Я свои чик и рада
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
До речі, підтримаю - прийшла на роботу, шапку зняла і пів години намагаєшся повернути укладку волоссю. Я б на зиму не стриглась радикально.
Неновая почта• 24 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Хотела так фото1, а сделали так фото2
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Черты могут визуально заострится, неправильная длина - подчеркнуть недостатки...
Слабый пол
• 24 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Помню, в детстве рыдала из-за неудачной стрижки, после того никаких кардинальных перемен не было, вот только решилась и тут вы со своей картинкой))
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Отрастут
Я свои чик и рада
Красиво вышло.
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Попробуйте до плеч, если так хочется, как в 52 и 55 посте - если что, к весне отрастут и под шапкой не так будут мяться.