Слабый пол• 24 октября 2022

Хочу обрезать свои длинные волосы

Как думаете, каре на мои волосы будет норм?
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
А как же структура волос? Ее не нужно учитывать?
без волос зимой холодно в спину, я в конце февраля обрезаю обычно
Своего не предлагать• 24 октября 2022
главное чтоб каре норм сделали )
я помню делали в хорошем салоне в киеве и как то никак так постригли за 1800 грн
а потом во франции постригли старшую дочку у нее густіе длинніе до пояса волосі и она очень не хотела стрижку. но проблема в том что не справлялась с уходом. так офигенно постригли! волосы сами ложаться даже без укладки. а с минимальной укладкой - бомба. теперь надо кончики уже подстригать и я тупо боюсь не знаю куда ее вести
Бедная Лиза• 24 октября 2022
Я бы срезала по грудь сначала и посмотрела.
Последние см 15 выглядят не очень
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Будет как у девушки если послушные и будут держать этот завиток внутрь, хотя бы и не такой сильный. Потому что видно что ваши волосы тонкие гладкие и ровный срез будет что попало, по себе знаю. А вот пойдет ли вам, не скажу - есть те, кому не идет.
Гуру троллинга• 24 октября 2022
Автор, вибачте що влізла в Вашу тему) У мене така ж проблема. Від природи маю дуже густе, довге волосся. Коли обрізаю коротко воно починає крутитися в різні боки й стирчати. З одного боку хочу підстригтися, з іншого боюсь, щоб потім не шкодувати. Дівчата, може якусь сучасну стрижку порадите? Фото додаю.
40каградусная• 24 октября 2022
Каскад
И длинну сохраните и преобразитесь
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Нужно. Каре миллион видов, хороший мастер учтет и как срез оформить, и поднять или опустить углы, и т.д и т.п
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, каре это такая муторная стрижка.
Без укладки никуда.
Длинные волосы под своим весом лежат лучше.
А каре торчит постоянно. Малейший ветерок и волосы полетели.
Точно. Особенно если тонкие и легкие. А если еще и волнисточть есть, могут и выворачиваться куда попало, что не всем идет.
Кима_кепка• 24 октября 2022
Автор ,у Вас так?)) я двічі робила каре з волосся довжиною як у Вас. І от зараз назріває 3раз, і мене зійшлося
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
так надо поискать опытного и щепетильного мастера который спец именно по густым волосам, тогда и укладывать не придется, сами лягут как надо, вы просто должны определиться куда предпочитаете чтоб завивались концы, к лицу или от лица
Педиатор_я• 24 октября 2022
Ого, какая красивая модель, кто это?
Трусиковед• 24 октября 2022
Волосся продасте?
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Волосся продасте?
коротковаты для продажи
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вот это волосы...только хороший мастер, который это богатство оценит и изучит и правильно оформит. Но я бы холила и лилеяла и не короче груди...
автор Слабый пол • 24 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не, у меня наоборот всё тихо, мирно, монотонно . Так что я скорее от скуки))
СноваЗдорова• 24 октября 2022
Так потом не будете думать? А то я думала ) Хорошо за лето волосы отросли, ушла от каре. Хотя если найдете действительно мастера и не коротко подстрижетесь, то все возможно.
Мозговая пилочка• 24 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Стрижку по форме лица выбирают
Я думаю, стаканчику с трубочкой каре не очень пойдёт. Не по форме..
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2022
Автор, попереду зима, а це капюшони і шапки. З каре, яке потрібно щоранку вкладати, це не зручно. От навесні зміните кардинально, а зараз просто освіжіть низ. Зауважу - каре, це якщо у вас багато часу вранці і ви можете щоранку доводити зачіску до ладу, з тією довжиною, яка у вас зараз, вкласти і вийти з дому - це питання декількох хвилин
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Каре на любые волосы норм
По лицу надо смотреть
Хотя, я не встречала ещё девушек или женщин, которым не идёт каре
еще от типа волос зависит, у меня тонкие прямые, в каре не укладываются никак, не заворачиваются
Смурфик• 24 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Я нашла фото в пинтересте, каре до плечей, показала парикмахеру, она начала стричь, говорит ой у вас так не лежит, ой так не получиться, в итоге я как гоголь и это с учётом если уложить.чуть ли не плакала дома.теперь отращиваю этот кошмар
чего как гоголь? у вас носик удлинился из-за каре?
Аноним Советчик• 24 октября 2022
Отрастут
Я свои чик и рада
Теперь опять ращу, но хочу чуть ниже плеч и все, хотя с высоким хвостом было классно 😁
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
До речі, підтримаю - прийшла на роботу, шапку зняла і пів години намагаєшся повернути укладку волоссю. Я б на зиму не стриглась радикально.
Кашка-маняшка• 24 октября 2022
Таке гарне волосся, залишайте)
Неновая почта• 24 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Хотела так фото1, а сделали так фото2
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Черты могут визуально заострится, неправильная длина - подчеркнуть недостатки...
Блондинка в Законе• 24 октября 2022
И покрасить можно. А то некрасивый мышиный цвет.
автор Слабый пол • 24 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова

Помню, в детстве рыдала из-за неудачной стрижки, после того никаких кардинальных перемен не было, вот только решилась и тут вы со своей картинкой))
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Отрастут
Я свои чик и рада
Красиво вышло.
Зяблик протестант• 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол

Попробуйте до плеч, если так хочется, как в 52 и 55 посте - если что, к весне отрастут и под шапкой не так будут мяться.