годовасик• 24 октября 2022
Сидит на СЗ и продолжает написывать
Уже прямо пишу, отвали. Какой-то неадекват, или что. Общались, я даже не заходила, удалила приложение и времени втолько нет. Охладела наша переписка, я снова установила, обновила фото и описания, только зашла, пишет мне. Абсурд какой-то, уже матами послала, уже сама суть, что и я и он списались там, спустя 2 месяца общения в других мессенджерах. Шо оно хочет от меня.
годовасик
• 24 октября 2022
Еще и с таким, а ты что тут делаешь, с удивлением. Говорю, любовь ищу как и ты. Потом давай какие-то комплименты писать, не ну они таки намаханные эти мужики.
годовасик
• 24 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
так ему и напишите ’ шо ты хочешь от меня’
Я написала уже до этого, тебя хочу пишет. Но вроде и не такой что только кекс в голове, общались нормально, не было пошлятины. Просто сама суть, общение не привило к другому уровню, а зашло в тупик, и опять по кругу. Говорю, иди ройся в переписках, не трогай меня.
Напланетянка• 24 октября 2022
Ответ длягодовасик
Заблокировать не пробовали?
ТихоЯ• 25 октября 2022
Я таких сразу блокирую и вопрос решается сам собой. Хорошо что вам пока такой один попался. Мне почему то через одного такие попадаются, что без блокировки проблема не решается
Благодарная Свинья• 25 октября 2022
Напишу ему, что мы ищем бишку, и он нравится мне, но не нравится жене 😅
Братья Капли• 26 октября 2022
Так он забыл, что уже Вам писал. Вы для него новая женщина на СЗ. Там мужчинками рулят не память и строительство отношений, а банальный секс на шару.