Хлопаю ресницами• 25 октября 2022

Какую зимнюю обувь купить к пуховику

Купила пуховик и еще шапку присмотрела.Какую обувь зимнюю к нему взять, что б удрбно и модно.Посоветуйте, пожалуйста.
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Очень на это надеюсь,а то вы с такой пеной со рта мне какую- то фуйню уже битый час доказываете,что аж жалко вас,я уже денег заработала прилично,пока вы по сайтам шарились
На секонд заработали?

Кукарикуууууу• 25 октября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, дайте ссылочку на куртец.
И мне ссылку можно?) Спасибо
Вкаблучках• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Эти модели не выглядят на свою цену
Ну это просто утилитарные парки на пуху, больше для активного отдыха и прогулок, очень теплые, качество там огонь, легко можно сравнить с Canada Goose.

А вот кстати у Монклер разрыв между себестоимостью и конечной ценой просто чудовищный) Хотя выглядят прикольно, качество тоже очень неплохое.
Вкаблучках• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Очень красивые образы.
Именно, ОБРАЗЫ
Подобраны со вкусом
Да, мне тоже понравилось)
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляВкаблучках

Ответ на первый абзац(столбик)
Та просто парки и не подобран образ АБСОЛЮТНО
И поэтому теряется вкус.
На вид кажутся обычными.
Хотя,если порыться,можно 1-2 выбрать и попробовать ее обыграть
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Спать идите,вам еще рано вставать,идти в магазин и снимать последние коллекции
Вас сделали ! И ваше хамство признак этого (((
Любовь Калистратовна• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо.А шапку лучше голубую или беж заказать ?
Беж

ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бозе мой, Анна Винтур или Кьяра? Не узнаю в гриме?
Вы у Гуччи и Диор сразу после показа скупаете, тренди-гёрл? Или Зара по сезонным скидкам сделала из Вас гуру моды? Автомобиль у Вас тоже соответствует трендам, не Шкода какая-то или биток из Америки, а прямо после швейцарского показа по предзаказу?

Автор купила то, что ей нравится и по карману, нормальная модель. Меховую опушку носили, носят и будут носить.

Молоток!!!!
Dark_Yasna• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
если идет беж, то беж.
Поросенка• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Такие
Такі! Тільки не чорні.
Железный коготь• 25 октября 2022
Беж шапка і взуття
Helenny• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Простите,но и пухан прошлый век,опушка меховая не в моде,еще и набор шапка- рукавички- шарфик тоже прошлый век,тут можно любую обувь..этот образ уже нельзя испортить
Покажіть, що модно, якщо Ви такий знавець моди.
Скільки це коштує?
І де Ви знаходитесь? Таке враження, що не в Україні.
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляHelenny
Скільки це коштує?
У нас,в Украине Очень много девушек/женщин со вкусом.
Не нужно оскорблять
Если Вы никуда не ходите,то
Поросенка• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Лучше бы Вы себе удовольствие от жизни заработали.
Такая Вы неприятная особа. Вам легче стало, когда всех обосрали?
Сорока белобока• 25 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так автор, мое видение: шапка беж, ботинки беж). Пух норм, опушку я бы сняла.
Я не автор, но я вот обажаю вас, правда. Вот все четко и по делу. Жаль,что тут не все такие!
Весела бджілка• 25 октября 2022
Шапку беж! Не вздумайте розовый и голубой. Беж очень стильно и сдержанно. Ботинки вообще любые на платформе или Легкая танкетка. Без разницы, главное без каблука. Можно светлые, но и чёрные норм.главное не цветные! Голубой пуховик уже заменяет все цвета и акцентирует, поэтому цветная обувь табу.
Helenny• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Не нужно оскорблять
Если Вы никуда не ходите,то
Так, я нікуди не ходжу, живучи в Києві. Зовсім не до того зараз.
Косметолог, перукар, майстер манікюру— так.
Взагалі немає натхнення щось купувати та ходити по магазинах.
Та ту та• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
В новых коллекциях такие же пуховики. Разве что без меха.
Та ту та• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
В магазинах много разной немодной старьевщины продают,это ж не значит,что ее стоит покупать
Новые коллекции, какая старьевщина ?

Крошка Енот• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
беж .Обувь серую,черную
Белочкой зови• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Беж шапка і черевики теж беж.
Куди чорні?
Крошка Енот• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Такие
И такие хорошо
Весела бджілка• 25 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Беж шапка і черевики теж беж.
Куди чорні?
Нет, это слишком просто, как раз чёрные отлично впишутся. Пуховик голубой и аксессуары беж этого достаточно по цветам, остальное не должно бросаться в глаза. Принцип как и в макияже, если сделан акцент на глаза, губы натур, если акцент на губы, глаза сдержанные. Иначе это уже Дунька на параде.
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Черные и серые НЕ норм.
Будут грубо смотреться при таком пастельном образе
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляHelenny
Девушка, не грустите.
Если я напишу ЧТО у меня происходит,у Вас сразу вырастут крылья
Не унывайте,всё будет хорошо
emerald_88• 25 октября 2022
Беж будет отпадно! Шапка и ботинки. У меня пальто такого цвета, купила к нему чёрные боты. А дома были бежевые, но я почему-то была уверена, что они не подойдут. А потом как померила - идеальное сочетание цветов. Теперь ношу старые бежевые с ним.
Белочкой зови• 25 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Не впишуттся чорні туди з світлою шапкою
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
беж .Обувь серую,черную
Вкаблучках• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Черные и серые НЕ норм.
Вот да, эти цвета, как и другие темные насыщенные, разорвут образ на отдельные предметы гардероба. Оттенки бежевого, ореховый, рыжеватые размытые цвета смотрелись бы неплохо.
Весела бджілка• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Черные и серые НЕ норм.
Наоборот чёрные , голубой и беж уже и так достаточно акцентируют. Низ уже должен быть без акцента, иначе слишком приторно.
Вот фото, чувствкюуете разницу. Насколько черные ботинки - да! Остальные табу.