Хлопаю ресницами• 25 октября 2022
Какую зимнюю обувь купить к пуховику
Купила пуховик и еще шапку присмотрела.Какую обувь зимнюю к нему взять, что б удрбно и модно.Посоветуйте, пожалуйста.
Кима_кепка• 25 октября 2022
Глядя на фото женщин форума, надо понимать,как выглядят сами и что могут посоветовать они. После тем с фото, сразу ппредставляю этих теток, которые умничают о моде и стиле и становится смешно
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Вот да, эти цвета, как и другие темные насыщенные, разорвут образ на отдельные предметы гардероба. Оттенки бежевого, ореховый, рыжеватые размытые цвета смотрелись бы неплохо.
++++++
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Наоборот чёрные , голубой и беж уже и так достаточно акцентируют. Низ уже должен быть без акцента, иначе слишком приторно.
Вот фото, чувствкюуете разницу. Насколько черные ботинки - да! Остальные табу.
Неееееет
У Автора Очень нежный пуховик и нежная беж шапка
Черные грубые ботинки,испортят весь образ
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Мне тоже
Полностью с Вами согласна
Кофе в лобби• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо.А шапку лучше голубую или беж заказать ?
точно не голубую!
АлывердЫ• 25 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Спать идите,вам еще рано вставать,идти в магазин и снимать последние коллекции
Ну Вы и хамка!
Я не Тролль• 25 октября 2022
автор, все треба міряти і дивитись в живу, на фото одне в реалі інше
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, я так поняла,будет заказывать в Интернете
Беж шапка+беж ботинки будут норм смотреться
Я не Тролль• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
її може чекати велике розчарування або просто не буде сидіти на ній, я про це пишу
Так точно!• 25 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
К сожалению, не научилась химическая промышленность синтезировать полных аналогов мяса, разве что это касается вкуса и питательности, но никак не пользы. Протеины насекомого происхождения часто очень аллергичны. Как-то интересовала эта тема.
По поводу переработки и огромного количества отходов синтетического пластикового хлама соглашусь на все 100%. Натуральное не в пример более экологичное. Хотя там в технологическом процессе производства тех же изделий из кожи и хлопка тоже чудовищные загразнения и потребление воды.
Опять же, экономические мотивы стимуляции потребления. Это огромная индустрия с огромнейшим количеством рабочих мест, начиная с дизайнеров и производителей материалов, заканчивая продавцом на кассе ритейловой сети.
Думала об этом много, интересовалась. Везде палка о двух концах, понимаете. Выбор не очень большой, только масштабное снижение потребления, что нам и предлагают навязать всякие товарищи типа ‘’любимого’’ советчицами Клауса Шваба))
Надежда только на новейшие технологии и доступность для каждого продукции, произведенной с их помощью.
У меня вообще утопическая мечта: гардероб-конструктор, набор вещей из каких-то пока нереальных, но дышащих и приятных материалов, которые не выцветают, не портятся, могут менять цвет и форму)) Не нужен ни шкаф, ни большой чемодан, отсутствует статья расходов на постоянное обновление гардероба.
Я согласна с вашими мыслями. Везде палка о двух концах. Вроде бы находят синтетические аналоги одежды, а потом оказывается, что микроволокна в огромных количествах в мировом океане. И неизвестно как влияют на живые организмы. Мне кажется, что раньше экологичность одежды была выше. Ее сложно было сделать, она была дорогая, но по этой причине мода так стремительно не менялась и обновление гардероба происходило редко. Сейчас проблема с каждым годом только усугубляется.
Ясное дело, что нужно вводить моду на уменьшение гардеробов, но это огромный удар по индустрии моды. Пока они реагируют на призывы только отказом от натурального меха- финансово они сильно не пострадают от этого. А вроде как бы в тренде. Но проблема гораздо масштабнее и глубже сохранения жизней пушных зверьков. Хотя и это правильно, как в свое время отказались от использования слоновой кости.
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А....понятно
Тогда Да,согласна
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так автор, мое видение: шапка беж, ботинки беж). Пух норм, опушку я бы сняла.
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Швейка в Харькове уже работает. И такого плана пуховики они шьют. Подруга работает и показывала. Поэтому может и Харьков шить. А этикетку пришить любую можно.
Я не утверждаю конкретно за этот пуховик.
Я у этого продавца покупала уже несколько вещей за последнии 6 мес.
То, что люди работают, поддерживают экономику и остаются в Харькове -уже маленькая победа, спасибо им.
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Шапку беж! Не вздумайте розовый и голубой. Беж очень стильно и сдержанно. Ботинки вообще любые на платформе или Легкая танкетка. Без разницы, главное без каблука. Можно светлые, но и чёрные норм.главное не цветные! Голубой пуховик уже заменяет все цвета и акцентирует, поэтому цветная обувь табу.
Лучше ботинки на шнурке или сапоги ?
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
И мне ссылку можно?) Спасибо
Я покупала в магазине в инсте
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Лучше ботинки на шнурке или сапоги ?
Фото 4 под пуховик не пойдёт
Это совершенно разные оттенки
Мне нравится фото 1
И ещё:смотря Какая сумка
Можно фото сумки?
Это совершенно разные оттенки
Мне нравится фото 1
И ещё:смотря Какая сумка
Можно фото сумки?
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, дайте ссылочку на куртец.
Вот объявление в профиле
Брала наложным по предоплате 300грн
Полная цена 1550грн.
Уже забрала.В реале он точно такой, как на фото, и, действительно, очень теплый.
Брала наложным по предоплате 300грн
Полная цена 1550грн.
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Фото 4 под пуховик не пойдёт
Это совершенно разные оттенки
Мне нравится фото 1
И ещё:смотря Какая сумка
Можно фото сумки?
Это совершенно разные оттенки
Мне нравится фото 1
И ещё:смотря Какая сумка
Можно фото сумки?
Про сумку еще не думала)))
Смотрела такой рюкзачек.Что скажите?
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ дляJASSJA
А можна посилання в приват.Дякую
Я написала вище посилання на магазин в інсті, де купляла
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Посоветуйте Вы
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Про сумку еще не думала)))
Смотрела такой рюкзачек.Что скажите?
Рюкзак хорош
Но цвет сюда не подходит
Есть бежевый?
Но цвет сюда не подходит
Есть бежевый?
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Рюкзак хорош
Но цвет сюда не подходит
Есть бежевый?
Но цвет сюда не подходит
Есть бежевый?
Нет, это сток
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, это сток
Ищите другой
Цвет в этом образе будет Как здрасьте
західний_діалект• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Еще один вариант понравился
Эти ботинки не будут смотреться с Тем рюкзаком
И тоже к шапке беж и голубому пальто не будут подходить
Это насыщение цветом,их 3,а если еще и рюкзак,то 4-фигня полная
мимАпроходила• 25 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Лучше ботинки на шнурке или сапоги ?
4 фото звідки?
Хлопаю ресницами
• 25 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
4 фото звідки?
Теж магазин в інсті