Люблю порядок• 25 октября 2022

Те, кто когти рвёт ради классной работы, сколько часов вы учите иностранный язык

В день? Какой физический предел организма?
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2022
І про написання текстів - вивчили 2 граматичні структури - у вашому тексті мають бути ці структури, вивчили нові слова - мінімум 5 слів в тексті.
Icekream• 25 октября 2022
писать обязательно,так проще запомнить.
больше говорить с носителями.
больше смотреть программ,читать.
и оно пойдет.
сейчас себе поставила с 1 ноября,т.к.дети еще+работа парт тайм,2 часа утром и час вечером.
в выходные хотя бы час(
автор Люблю порядок • 25 октября 2022
Ответ дляIcekream
июль просто слушала их,ничего не учила-привыкала к среде.
с августа начала-дуолинго+4 часа в неделю колледж.
с сентября подключила Бусу.
смотрю вечером тв.
в октябре сдала на в1
нашла подработку
в январе обещают в2
иногда голова кипит,но мне надо до весны хороший в2+ хороший словарный запас(банк+бухгалтерия)
Вы меня повергли в шок. Неужели это возможно? Даже не беру граматику, а словарный запас
Тоскующая• 25 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
не буває кожного дня такого :-)
для того і додають гум блок, іноземну, щоб мізки не закипіли
дитина вчиться на математика

дітям як раз легше вчитись, ніж тіткам
Кожного дня ні, але пару днів на тиждень точно, не так там багато тієї гум складової. Я дуже доросла тітка, і два місяця вчилась по 4 години на курсах англійської, а потім ще вдома. Отримала кайф від навчання. Хоч і запам´ятовується все гірше, ніж 20 років тому. А ви говорите.
6 годин в день - це тьфу)
Так точно!• 25 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
6 часов. Грамматика+ 40 новых слов в день.
Ничего себе, как вы заучиваете сколько слов? Как их запоминать
Мания-Величия• 25 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пишіть ще хто яку мову вчить?
Утром интеграционные курсы 4 часа 4 раза в неделю, плюс домашка минут на 15, вечером он-Лайн курсы за деньги 2,5 часа 3 раза в неделю и домашка часа на 2-2,5.
Когда есть время, сейчас из-за интеграционных курсов его меньше, час слушаю слова (произношение) в записи.
Учу с мая, уровень был 0, сейчас конечно спрошу как пройти в библиотеку и от голода не умру, потому что не смогу найти магазин или нужные продукты.
Официально у меня сейчас А2.2., фактически я же вижу, что говорю плохо и медленно. Да, пишу гораздо лучше, чем говорю, но до работы мне как до неба еще.
И думаю, что интеграционные курсы в моем случае фигня и потеря времени.
былоИпрошло• 25 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, я чудово знаю англійську, але вчу. Сьогодні « побавилась в дуолінго в гагальному 3 години.
Така як вижатий лимон, наче до спец іспиту готувалась.
Я до того що видно там алгоритм дурнуватий, не підходить мені. Тому кожному своє
Мне тоже не особо нравиться. Летом попробовала с начальных уроков. Больше всего не понравилось вечное повторение ’Ай лайк Раша’ и прочие подобные предложения.
Буду в этом плане лучше
былоИпрошло• 25 октября 2022
Простите не тот смайл, хотела тошнотика