Зажуженная Жужжа• 25 октября 2022

Я заложница своего брака.. устала

Есть муж, двое детей. С мужем отношения плохие, я его раздражаю, говорит как ты меня зае**ла, постоянные придирки, хамство. С другой стороны он говорит что любит, но только на словах, на действиях любви не вижу. За еду жалуется что много денег уходит и я не замечаю, хотя питаемся обычно, в итоге теперь каждый сам себе покупает даже еду. Это жесть. Жалуется что у него нет денег никогда, и я в этом виновата. Говорит не забочусь, готовлю и убираю, с детьми занимаюсь и всёравно не забочусь. Не поддерживает меня. Недавно я пожаловалась что мне тяжело он сказал как ты зае**ла опять, тебе всё не нравится, это было при наших знакомых тоесть он на меня напал при них. Я просто хотела поддержки, я понимаю что всем тяжело. В итоге договорились развестись, вижу ему всёравно хотя с другой стороны не хочет. Развода не будет так как я не в силах сейчас обеспечивать детей сама и жить мне негде кроме как с ним, но я не хочу и он не хочет даже спать на одной кровати. Может просто не общаться с ним как будто его нет? Мне очень надоело что всё нормально только пару часов а потом опять оскорбления. Я устала от этого человека и этих отношений. Что делать? Может кто-то был в такой ситуации?
Gvenna• 25 октября 2022
Едьте за границу, в Германию.
Первое время пособие, выучите язык, найдете работу.
Не пропадете с детьми.
Быстровочка• 25 октября 2022
Дорослі люди повинні максимально забезпечити комфорт дітей. Обзивати одне одного, псувати нерви. Сядьте і спокійно обговоріть умови проживання. Ради вашого здоров’я і ваших діток.
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Едьте за границу, в Германию.
Не пропадете с детьми.
Ага, в лагерь.
И язык выучится по щелчку пальцев
Цыбулька• 25 октября 2022
Автор, что тут можно писать? Вы в унизительном аду. Мужу тоже нафиг не нужны и он не зеает уже как от Вас избавиться.
Как-то вместо слов поддержки только гадости написались, но ведь это жестокая правда. Нельзя быть без своих денег и жилья.
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, в лагерь.
И язык выучится по щелчку пальцев
Было бы желание.
Никто из моих по полгода в лагере не сидел.
У автора дети и ибанько муж, который вряд ли способен на спокойные разговоры.
Украина в состоянии войны не лучшее место для таких уязвимых категорий.
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Было бы желание.
Кто заграницей быстро адаптируется, тот и в Украине был независим от мужа и с карьерой
Моль Молливна• 25 октября 2022
Дождетесь когда он сам разведётся и Вас попросит на выход. Еще время потеряете.
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие там карьеры.
Обычные девчонки.
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Какие там карьеры.
Обычные девчонки.
Обычные девчонки сидят пока на пособии и на детских площадках
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кому что.
Вы переживаете, что у вас кусок хлеба со рта вырвут, или не пойму.
Я не тону• 25 октября 2022
Развестись, подать на алименты, свалить в Германию.Или сидеть ныть дальше
Ватный Пупс• 25 октября 2022
Прочтите книгу «Лидерство и самооправдание» авторство Институт Арбингера и ещё хорошая «Обними меня крепче» Сью Джонсон.
Желаю Вам вернуть свою любовь и быть самой счастливой в семейной жизни.

Многим вещам, которые мы считаем, знаем и так, надо учится.
Ищу-брожу• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Было бы желание.
Сейчас все сложнее. Нужно терпение. Эта местная бюрократия! Жилье найти трудно. Язык - ждём курсы, даётся тяжело. Но тем не менее, я с Вами согласна - под лежачий камень вода не течет. Нужно что-то менять. Так почему бы не поехать?
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Кому что.
У меня его никто не вырвет, не переживайте:)
Просто смешно читать утопичные «язык выучите, работу найдете». Вы хоть одним языком иностранным владеете?) знаете, сколько на это нужно сил и времени? И лучше без детей под боком.
Yellow berry• 25 октября 2022
Враження, що назбиралося сотні образ, які раніше не проговорювалися. Незадоволення шлюбом з обох боків, взаємні претензії. На мою думку потрібно розібратися в ситуації, бажано за участі третьої сторони.
Ноги от ушей• 25 октября 2022
Автор Вы весы по гороскопу? Одна сторона, тут же в оправдание другая сторона. Смысла в теме нет, разводится не будете, он не поменяется.
harchushyn• 25 октября 2022
Ответ дляYellow berry
Ага, його мами
Ноги от ушей• 25 октября 2022
И еще, без нормального секса, нормального супружества не будет.
ХуАнита• 25 октября 2022
Может он прав ? «Забочусь о детях» , а Вы иначе смогли б или только чтобы похвалили??
Часто мы из-за своей натуры , не видим , что раскисаем и ноем… ноем… Он может тоже устал . Вы бы для начала, детей к бабушке ( если есть возможность ) , а сами два-три денька один на один . Там и посмотрите, стоит ли. Ведь рушить , не строить , всегда легче и быстрее .
Yellow berry• 25 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Ага, його мами
Мама особа зацікавлена), і не об´єктивна, не підходить.
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На каком пособии? 860 грн? Сильно насидишься. В Украине женщинам с детьми приходится выживать. В Германии с этим ситуация реально лучше.
Автор, подумайте о загранице пока ещё это возможно.
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Да, везде сложности, нужны силы, смелость и большое желание менять свою жизнь, это самое важное.
Алиса в стране Советчица• 25 октября 2022
я бы в вашей ситуации уехала за границу
ХуАнита• 25 октября 2022
Какая Германия . Может , человек устал . И один и второй . В семье есть дети , они тоже много внимания на себя тянут. Вот и забыли друг о друге . Он же говорит перестала заботиться !!! Значит, есть претензии и надо это обсуждать , а не просто устал и зае@@ла!!! Чемодан , билет .
Автор, пересмотрите свои старые фото, вспомните как начинали свой путь , создавали семью, рожали деток и немного отложите быт! Поговорите , пообщайтесь, без нападок . И пусть в вашей семье будет мир , уважение и любовь
Чукча Мукча• 25 октября 2022
Ответ дляХуАнита
нарожают а потом:лучше без детей под боком,детей к бабушке ...)))
кто вас,женщины,заставляет рожать,да ещё и не по одному ребенку?
АнтиТанкист• 25 октября 2022
Автор, я была точно так же в вашей ситуации, тыла надежного не было у меня, в виде родителей или бабушек, дедушек. Сестер братьев тоже нет . Я одна , правда у меня 1 ребенок. Муж работал и строил карьеру повара. Это с утра до ночи нет его, частые пьянки. Он конечно тоже говорил , что любит, а потом вставал не с той ноги и начинал при ребенке оскорблять и говорит как я его зае..ала. И другие маты были , потом подходил мирится. И так я жила 9 дет, уйти некуда было. Жили на его территории. Потом все таки решилась, за пол года до войны тяжело было, но квартира была как бы и не его, его тети и я договорилась с ней , что буду платить ей минимум за съем и коммуналку. Денег не хватало конечно, работала удаленно. Началась когда война я все пыталась тянуть, но лишилась работы. В конечном итоге приняла решение ехать в Германию. Слава богу все ттт. Но эти года с мужем вспоминаю с ужасом, как я могла так долго терпеть его
ХуАнита• 25 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну рожают то в любви . А детей , просто чтоб вдвоем, а не при детях выяснять отношения!
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я о немецком пособии. И жизнь на него тоже не сахар, кстати.
АнтиТанкист• 25 октября 2022
И еще автор, на советчице в большинстве случаев , женщины находят оправдания мужчинам. Что это женщина виновата , заботы мало , или где то что то упустила, мало старалась. Все это бла бла бла и оправдания мужчинам. Я не знаю почему женщины так себя ведут, солидарности мало. Но я желаю вам сделать правильный выбор и жить счастливо.
Чукча Мукча• 25 октября 2022
Ответ дляХуАнита
такие как сейчас женщины,то о какой любви речь?
рожают чтобы не работать.
вот это причина 10+летних декретов.
потом мужья не хотят тащить весь этот цыганский табор и всё -идти некуда.
а пришла откуда? если не считать последних событий на востоке страны.
вот и автор пишет,что она не в состоянии одна поднимать детей.
а о чем думала раньше?