Вот Она Я• 25 октября 2022
Как выучить иностранный язык, если...
Даже русский и украинский знаешь так себе. Ну говорить можешь, но пишешь с ошибками и не знаешь все правила и тд. Так как тогда учить иностранный язык, если в школе за 11 лет даже родной русский и украинский идеально не выучил? Вот, что мне делать.
Интернет Бродилкин• 25 октября 2022
другие языки не имеют ничего общего с русским и украинским, там же абсолютно другие правила. выучите, если будете хорошо учить)
жар-птица Нюра• 25 октября 2022
Ну вот как-то так и выучите... с ошибками кое-как или вообще никак
Точный сантиметр• 25 октября 2022
Вы никогда не будете знать идеально родной язык. Но это же не мешает учить другие языки
Вот Она Я
• 25 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дело не в этом. А в том, что я даже грамматику своего родного языка знаю так себе. Я даже свой язык, который учила 11 лет в школе и всю жизнь на нем общаюсь, что тогда говорить об иностранном
Вот Она Я
• 25 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Просто брать и учить
Изо дня в день, без перерыва
Сколько часов в день лучше всего?
БЦАшка• 25 октября 2022
Я за полтора месяца лета выучила норвежский на А2, сегодня пришел сертификат. Выучить можно всё, но каждый день учить и работать. И все получится.
У всех разные способности, нужен разный ритм, но если поставить цель, то выручите, особенно, если в языковой среде.
Но у меня и русский на С1, хотя всю жизнь училась и работала технарем. И в душе технарище.
Вот Она Я
• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Ого. Супер, супер, как так смогли? А2 уровень это, что примерно надо знать?
ХвостПистолетом• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Сколько часов в день лучше всего?
Лучше всего брать и общаться на этом языке в среде, где у вас не будет выбора. Это лично мой опыт. Пришлось - выучила.
БЦАшка• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Да всё, но с ошибками)) письменный вышел на В1 вообще. Но я признаю, я слегка в шоке, оттого, что так пошла учеба и так получилось. Причем учила по курсам, интернету, в общем, сама.
Вот Она Я
• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Нормально за полтора месяца такой результат
БЦАшка• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ежедневная работа по несколько часов. Язык не купишь, его нужно учить и страдать))
Ну и норвежский легче английского))
Налитое яблочко• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Тесты всегда показывают уровень выше, чем он есть на самом деле. Я готовлюсь к Гетте и крыша уже поехала. Но выбирать не приходится (
Тріль!• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
А кто идеально знает язык? Любой человек волнуется на своем языке забывает нужные слова.
Но объяснится же можно. Тем более, вам не астрономию или квантовую физику преподавать в универе. Что по чем, села - встала, купила, сварила, красный-синий. Базовые бытовые фразы вам нужны
БЦАшка• 25 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я не тесты сдавала, а писала сочинения, разговорная часть была с экзаменаторами.
Тріль!• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Сколько часов в день лучше всего?
Лучше всего брать и переводить самой. По 2-3 страницы книги. Потом прослушивать их, как это произносится
Налитое яблочко• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Молодец! Мне предстоит. Но мне B1 нужен минимум. Начала интенсив)
БЦАшка• 25 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Не сдавайтесь, все выйдет. Я перед самыми экзаменами на пару дней расслабилась и не прикасалась к учебе вообще.
Король дивана• 25 октября 2022
А зачем вам грамматика английского на уровне преподавателя?
Вы же как-то справляетесь без отличной грамматики русского и украинского.
А в школе нам преподавали английский чтобы мы его не выучили за 11 лет поэтому это не показатель.
Автор, учите, чтобы разговаривать.
Железный коготь• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Навіть ті, хто взагалі не вміє писати, з далеких племен, через пару місяців починають щось говорити і розуміти
Принцепесочка• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
а как можно узнать, какой у тебя уровень? какие-то тесты сдавать? а где?
Редисочка• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Сколько часов в день лучше всего?
6-8, тоді нормальні результати
5 годин курси і 3 години домашка
Вот Она Я
• 25 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Автор, учите, чтобы разговаривать.
Я хочу и грамматику знать
Король дивана• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Я хочу и грамматику знать
Вы все срузе не одолеете. Начните с чего-то.
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
это вы в школе даже не пытались учить хоть один язык. думаете, другие рождаются со знаниями? нет, только брать и учить. вариантов нет. и то, что вы никакой не знаете - это вас точно не красит,и уж тем более не оправдывает
Берюковна• 25 октября 2022
Что ж вы такая неуверенная в себе?
Перфекционизм вам мешает жить
Учите и не парьтесь всякой ерундой
Может у вас учителя слабые в школе были, а в изучении иностранного повезет
Перфекционизм вам мешает жить
Учите и не парьтесь всякой ерундой
ОноВамнадо• 26 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
Сколько часов в день лучше всего?
Я больше 1,5-2х часов не выдерживаю. Включайте урок и смотрите по своему состоянию.
Мне нравится ’английский по плейлистам’. Там все уровни, очень хорошо Александр рассказывает. Это в Ютубе. У него есть и другие языки.