Сижу_и_плачу• 25 октября 2022
Возвращаться домой?
Собралась возвращаться домой в спокойный регион, центр Украины.
Власти призывают не ехать и я незнаю что теперь делать?
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляsobacura
Це справа кожного звісно, просто щоб потім не нили... Бо як людина пересиділа всі ’прєлєсті’ літа та осені за кордоном, і приїхала в Україну на зиму, де нам вже прямо кажуть, що зима буде чи не найважчою в усіх сенсах, то я не знаю як та людина буде реагувати на все... Ми, які тут від початку, якось пристосувалися вже наче...
я, конечно, понимаю, что сейчас - это по другому, но, уже лет 8 перед каждой зимой говорят, что зима будет суровой и тяжелой.
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Меньше агрессии.
Я не уезжала ни на день, даже когда градами прилетело по нашему дому.
Свет есть (пускай с отключениями) пока нет морозов. Будет 0 и ниже, все включат свои дуйчики, обогреватели и подогревы. И начнется веселье. А обстрелы не заканчиваются. И будут тошнить этими мопедами еще долго. Отключения будут по несколько суток.
ну да, ну да! как же иначе!
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляsobacura
А ви новин не читаєте?
а почему Вас это удивляет? нет, не читаю, с утра смотрю пару часов. там этого не было.
Nebahat Gunay• 25 октября 2022
Ми повернулися з Німеччини,та облаштовуємося на дачі, піч, генератори, утеплення, бо холодна квартира з купою дітей ...не дуже ...
Интимная• 25 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Купа це скільки?
Nebahat Gunay• 25 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Купа це скільки?
Три наших, і ще племінник мій, там довга історія що з його батьками...тільки оформили опікунство.
Интимная• 25 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ого. Тоді точно треба хатку
Ответ дляАнютины ласки
Кхе кхе кхе... то малося на увазі вітер, мороз, сніг. А зараз мається на увазі вітер, мороз, сніг і при цьому відсутність тепла, світла і води.
Мона Лиза• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
какие именно села? конкретнее.
Чечелево. Онуфриевка
Сижу_и_плачу
• 25 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Вы давно вернулись? Дома была адаптация? Или как и не уежали
Сижу_и_плачу
• 25 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Чечелево. Онуфриевка
Я как раз с этой области. Но живу в городе.
Мона Лиза• 25 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Я читаю, но не видела. Тоже интересно
Чечелево. Онуфриевка. Это граница полтавской и кировоградской области. Гуглите.
Мона Лиза• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Там сообщили, что сегодня силами нашего пво сбили 18 ракет. Вы же понимаете, что они не испарились, а куда-то упали, не долетев до цели. Иногда везет и падают в поле или не везет- и на дома
Снежнакомка• 25 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Вам не сподобалось в Німеччині?
Сижу_и_плачу
• 25 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вам не сподобалось в Німеччині?
Вас это удивляет что в Германии может не нравиться?
Снежнакомка• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет , не удивляет
Nebahat Gunay• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ми повернулися у серпні, здуру якщо чесно, в Німеччині у нас було все- соціальне забезпечення, квартира в центрі Дюссельдорфа, до неї жили в готелі теж за рахунок держави, не подобалася бюрократія, ментальність (підлітки курять травку:( агітація лгбт цінностей, що імігранти мусульмани ну дуже вільно себе почуваються, прям господарями (в мене чоловік турок втік з того всього! А там ті на кожному кроці!), що наші документи сіялися по інстанціях, + думки ’та наче у Дніпрі спокійно, може ми чиєсь місце займаємо?....і повернулися...тепер у нас проблеми як у пересічного громадянина)))
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет света -котел не работает
У нас котел на електрику( своя сонячна станція), на газ та на тверде паливо.Так що є різні варіанти, аби не бомбили
Мона Лиза• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Если у вас своя солнечная станция, то вы должны знать, что нет света и она тоже не выдает электроэнергию. У нас так.