Сижу_и_плачу• 25 октября 2022

Возвращаться домой?

Собралась возвращаться домой в спокойный регион, центр Украины.
Власти призывают не ехать и я незнаю что теперь делать?
Атаманша• 25 октября 2022
Не видела такого призыва властей.

Мне без сахара• 25 октября 2022
Я бы не возвращалась на зиму.
Разве что у вас дом с камином на дровах, запас еды и солнечные батареи.
Мне без сахара• 25 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Не видела такого призыва властей.
Было с утра во всех тг каналах
Эт вернячОк• 25 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Не видела такого призыва властей.
Верещук
So_so• 25 октября 2022
Ориентируйтесь на свои личные обстоятельства, а не мнение общества или властей.
черная мамба• 25 октября 2022
Просидіти все літо там, щоб повенутись на зиму
Эт вернячОк• 25 октября 2022
Автор, так что, за вас решить кто-то должен?
Курс капусты• 25 октября 2022
Нет
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Получается да.

interior_designer• 25 октября 2022
Посидите хоть до весны
Эт вернячОк• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Получается да.
Плохо придумали
Волшебная палочка• 25 октября 2022
Верещук это сказал из-за очень тяжёлой зимы. Автор, если есть возможность лучше сидеть до весны
Скомуниздила• 25 октября 2022
Ответ дляSo_so
Очень здравый комментарий
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Я бы не возвращалась на зиму.
Нет квартира
Перловая Кашка• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Получается да.
якщо у вас є приватний будинок з автономним опаленням , то чому б і ні
автор Сижу_и_плачу • 25 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Посидите хоть до весны
Нет уже сил
Перловая Кашка• 25 октября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
верещук -це вона
interior_designer• 25 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет уже сил
Верю, очень сильно вас понимаю, но если есть возможность не надо пока
Волшебная палочка• 25 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
верещук -це вона
Но в этой ситуации она действительно права

Волшебная палочка• 25 октября 2022
Буду просити не повертатися, нам треба пережити зиму. На жаль, мережі не витримають. Ви бачите, що робить Росія, всі це бачать. Повернутись зараз – це знову ж наразити (на небезпеку – ред.) себе, своїх дітей, своїх всіх вразливих родичів, які можуть бути або хворі, або маломобільні. Тобто – не треба цього робити. Якщо є можливість, залиштесь поки що перезимувати за кордоном,
Ластоноша• 25 октября 2022
Точно ні
Федорино Горе• 25 октября 2022
Нет, потерпите еще немного
Анонимушка• 25 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Не видела такого призыва властей.
Я видела в телеге от Верещук - до весны не ехать
Сиамская сороконожка• 25 октября 2022
Точно нет. До весны. Господи, если бы вы знали о чем сейчас разговоры и прогнозы, то ваше жалкое - сил нет сидеть, захлопнулось само. Сидите на попе ровно пожалуйста
Романюк О• 25 октября 2022
я тоже в ЦУ.никуда не уезжали даже.и не собираемся .но правда у нас частный дом и все свое.
Мона Лиза• 25 октября 2022
ЦУ. На прошлой неделе в соседнем селе разнесло несколько домов и школу, еще 50 домов пострадали. Сработало ПВО и обломки ракеты упали на село. Еще на одно село упали обломки две недели назад. Тоже пво . И тоже пострадали и дома и люди
Мона Лиза• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
У нас от сбитых ракет пострадали два села. Много частных домов повреждены, некоторые сильно. ЦУ
Мона Лиза• 25 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Нет света -котел не работает
Новогодняя пальма• 25 октября 2022
Я только летом выехала, чтобы к зиме обустроиться, еще в начале лета читала, что вероятно будут прилеты в инфраструктуру и проблемы с отоплением/электричеством. До весны точно не возвращалась бы
Кто крайний?• 25 октября 2022
я виїздила, у них не запитувала, повертатимусь також без їх дозволу.