Схема сыра• 25 октября 2022

У кого уже есть отопление? Киев

Напишите район и улицу , если можете
Пишут , что у некоторых уже есть отопление , но из знакомых ни у кого нет .
Свет отключают надолго , дубарь жуткий в квартире
СпайдерВумен• 25 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну где холод? Хорошо что Вам есть чем платить за отопление улицы
Ну слушайте, у меня второй єтаж, деревья вокруг вьіше самого дома. Все вещи в доме сьірьіе, пришлось купить осушитель, окна мокрьіе постоянно. Так что я рада.

tushka123• 25 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Есть ли отопление уже у большинства ,поднимать кипиш или это все сидят без отопления и ждать
Что непонятно ?
Одновременно всех не подключают, это пора знать. Постепенно подключают с 20 числа.
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У нас ночью дали. Улицу не напишу, прям дурной вопрос в нынешнее время.

В квартире жарко, минусов ночью нет, я бы пока и без него обошлась, но спасибо, что есть. Дай бог так и зимой будет
Уже поняла, что протупила с улицей , просто хотела понять есть ли на нашей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2022
Ответ дляПупс
Позняки. Нет отопления.
А в данный момент так вообще ничего нет, ни отопления, ни света, ни воды
На Харьковском сегодня отопление дали, а вот свет час назад отключили ((
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляtushka123
Та хоть бы приблизительно сказали когда.
Я уже простыла , блин и почки нельзя застудить
Вот набрала с боллера воды горячей в бутылки и лежу под одеялом греюсь и печенье грызу
Херсон це Україна• 25 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Как много у вас квартир. Круто
Мы киевляне,поэтому еще от бабушек,дедушек в наследство остались.
побольшомусекретику• 25 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Так вы бы свою улицу написали и спросили есть ли тут ваши соседи и есть ли у них тепло в квартирах.
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та хоть отопление есть , тогда отключение света не критично
младокошкина• 25 октября 2022
У нас 20 включили, а с 23 выключили и нет до сих пор. Александровская слободка

автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А топят хоть нормально или хуже , чем раньше ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Только вечером дали тепло, трубы еле теплые, но так как на улице не холодно, то нормально
У кого такое было• 25 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
у меня 22 градуса с открытым окном
Царь-Матушка• 25 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Чтобы знать, как жизнь планировать
Не сходите с ума
Як допоможе планувати життя знання, що в сусідньому районі є опалення?
БезВзяток• 25 октября 2022
Ответ дляПупс
По графику в 0.00 должны включить
А... вы про свет ))
Я подумала про тепло ’надо же, какая точночть’
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
у меня 22 градуса с открытым окном
Имею ввиду батареи горячие или еле тёплые ?
Просто сказали , что в этом году будут меньше топить , а у нас и раньше еле тёплые были(
Сиамская сороконожка• 25 октября 2022
На Лісовому в нас немає, в тьоті є. Почекайте трошки, не можуть запустити всіх одночасно.
Кастрюлька• 25 октября 2022
Отопление есть, но где вам не скажу.
Jsolo• 25 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все знают, какие ТЕЦ обслуживают определенные улицы. Не пишите ничего, пожалуйста. Вчера уже был подобный наивный опрос.
Я не знаю, дальше что? Вашей просьбе вняла, писать ничего не буду, боюсь прослыть наивной .
У кого такое было• 25 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
горячие батареи

БезВзяток• 25 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Это у вас вытяжки в квартире надо проверить, не должно быть такой сырости
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
горячие батареи
Спасибо
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Отопление есть, но где вам не скажу.
И не надо
Хорошо , что есть , пусть и нам скорее дадут
Таки в курсе• 25 октября 2022
Ответ дляПупс
Позняки. Нет отопления.
Я тоже Позняки.У нас все есть-и свет,и горячая вода.
У нас дом МВД,монолит,у нас не холодно в квартирах и не сыро.
Когда большинство жителей дома решит,что пора,ОСББ подаст заявку на подключение отопления.
Стопудова• 25 октября 2022
Дарница. Новая Дарница. Полесская и Бориспольская ул
Старые дома включили перед выходными. Новые сегодня.
Дама с собачкой• 25 октября 2022
Ну еще ж не холодно. У меня вон окна были открыты. Вот зачем. Еще и платить. До ноября можно было продержаться, только ж народ бы повключал элетрообогреватели ...вот и включили ...
Маруська Му• 25 октября 2022
На Борщаговке есть и у меня в р-не Бессарабки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2022
Ответ дляJsolo
С такими людьми, как на этом форуме и наводчиков на надо. Все сливают бесплатно.
У кого такое было• 25 октября 2022
Насколько я понимаю, то тэц работает на максимуме выработке электроэнергии и излишки тепла нужно куда-то девать ( а лучше продавать)
БезВзяток• 25 октября 2022
Ответ дляtushka123
Нет, конечно.
Киевтеплоэнерго заявляет, что готовы. А дальше кооперативы и ОССБ сами принимают решение, когда включать, можно и подождать недельку в целях экономии
БезВзяток• 25 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я согласна без света, но с теплом